Microsoft предупредила инсайдеров, что новые сборки Windows 11 будут значительно менее стабильными

23.08.2021
0
269
До сих пор тестирование Windows 11 проходило без каких-либо серьёзных проблем, и инсайдерам не приходилось сталкиваться с серьёзными трудностями в процессе взаимодействия с операционной системой. Это связано с тем, что Windows 11 в значительной степени представляет собой Windows 10 с обновлённым интерфейсом и незначительными внутренними доработками. Однако вскоре это изменится — тестовые сборки ОС станут значительно менее стабильными.

Об этом Microsoft предупредила в электронном письме, которое начали получать участники программы Windows Insider. В письме сказано, что новые сборки Windows 11 на канале Dev будут отличаться от тех, что Microsoft планирует выпустить в массы позднее в этом году. Речь идёт о «ранних сборках», которые, как ожидается, будут намного менее стабильными.

Предполагается, что будущие сборки Windows 11 будут больше походить на полноценную новую программную платформу, а не на переработанную Windows 10. В них разработчики представят больше новых функций и других изменений. Появление новых функций и внесение серьёзных корректировок может нарушить стабильную работу платформы, поэтому разработчики заранее предупредили инсайдеров. Очевидно, на канал Beta будут попадать более стабильные сборки Windows 11, которые уже прошли предварительный этап тестирования.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.08.2021
Сегодня Microsoft выпустила первые ISO-образы Windows 11, позволяющие пользователям выполнять чистую установку операционной системы. До сих пор для того, чтобы опробовать новую ОС, было необходимо загрузить последний доступный образ Windows 10, а
31.07.2021
Компания Microsoft объявила о расширении программы тестирования своей новой операционной системы Windows 11. В рамках этого на бета-канале (Beta channel) была выпущена сборка Windows 11 под номером 22000.100
20.07.2021
Microsoft представила Windows 11 в конце прошлого месяца и с тех пор выпустила несколько тестовых сборок, которые доступны участникам программы предварительной оценки на канале Dev Channel (ранний доступ).
21.06.2021
На прошлой неделе в интернете появился образ тестовой сборки Windows 11, которая, как ожидается, будет официально представлена на специальном мероприятии 24 июня.
Наши партнеры:
выбрать фон