Microsoft выпустила первую тестовую сборку Windows 11 на бета-канале — она стабильнее прежних

31.07.2021
0
554
Компания Microsoft объявила о расширении программы тестирования своей новой операционной системы Windows 11. В рамках этого на бета-канале (Beta channel) была выпущена сборка Windows 11 под номером 22000.100, которая примерно неделю назад стала доступна инсайдерам в раннем доступе.

Microsoft официально представила Windows 11 в конце июня и с тех пор было выпущено несколько ранних сборок для инсайдеров на канале разработчика (Dev channel). Теперь же ситуация меняется и уже в ближайшее время испытать Windows 11 смогут участники программы тестирования на бета-канале.

«Как всегда, внимательно ознакомьтесь со списком известных проблем в блоге, чтобы знать обо всём, что может повлиять на работу вашего компьютера. Мы добавили несколько известных проблем, которые обнаружились после выпуска сборки операционной системы на канале Dev на прошлой неделе», — говорится в сообщении разработчиков.

В настоящее время программа предварительной оценки Windows разделена на три канала. Канал разработчика (ранний доступ) ориентирован на продвинутых пользователей, которые готовы к взаимодействию с программным обеспечением с наибольшим количеством ошибок. Бета канал подходит для людей, которые хотят раньше других получать доступ к новым функциям, но не готовы иметь дело с многочисленными сбоями и ошибками, которые могут возникать в процессе взаимодействия с операционной системой. Людям, которые хотят получать доступ к наиболее качественному и доработанному ПО, следует выбирать канал предварительного выпуска (Release Preview), после которого сборки становятся общедоступными.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.07.2021
Microsoft представила Windows 11 в конце прошлого месяца и с тех пор выпустила несколько тестовых сборок, которые доступны участникам программы предварительной оценки на канале Dev Channel (ранний доступ).
21.06.2021
На прошлой неделе в интернете появился образ тестовой сборки Windows 11, которая, как ожидается, будет официально представлена на специальном мероприятии 24 июня.
26.07.2019
Корпорация Microsoft выпустила тестовую сборку Windows 10 под номером 18947. И хотя она предназначена для внутреннего тестирования в компании, её по ошибке загрузили на каналы обновлений участников программы Windows Insider.
06.10.2014
Компания Microsoft официально подтвердила, что финальная версия новой операционной системы Windows 10 будет включать в себя API DirectX 12. Этот интерфейс был анонсирован несколько месяцев назад, однако до настоящего времени не было известно, когда
Наши партнеры:
выбрать фон