Microsoft выпустит более стабильную сборку Windows 11 до конца месяца

20.07.2021
0
333
Microsoft представила Windows 11 в конце прошлого месяца и с тех пор выпустила несколько тестовых сборок, которые доступны участникам программы предварительной оценки на канале Dev Channel (ранний доступ). Теперь же стало известно, что оценить новую версию программной платформы Microsoft в скором времени смогут инсайдеры на канале Beta Channel. Согласно имеющимся данным, уже в этом месяце разработчики выпустят более стабильную версию Windows 11 для бета-канала.

На прошлой неделе Microsoft выпустила сборку Windows 11 под номером 22000.71 на канале Dev Channel. Как и следовало ожидать, эта сборка содержит немало ошибок, которые приводят к появлению разных сбоев в процессе взаимодействия с ней. Например, в ряде случаев фиксируются сбои проводника (explorer.exe) и панели задач, при попытке открыть центр уведомлений через соответствующее всплывающее меню на панели задач. В отличие от этого, для бета-канала Microsoft выпустит более доработанную сборку, которая функционирует стабильнее и не приводит к частым сбоям в процессе взаимодействия с ней. Кроме того, ожидается появление официальных ISO-образов Windows 11.

В отличие от раннего доступа, на бета-канале будут выпускаться сборки Windows 11, которые не только более стабильны, но также предоставляют доступ ко всем новым функциям программной платформы. Однако на бета-канале новые сборки выходят не так часто, как в раннем доступе, и изначально некоторые улучшения могут отсутствовать. Бета-канал является наиболее оптимальным для пользователей, которые хотят в числе первых испытать новые функции ОС, но не хотят сталкиваться с постоянными ошибками в процессе работы.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.06.2021
На китайском сайте Baidu всплыли скриншоты бета-версии Windows 11, которую Microsoft вроде как собирается представить уже в конце этого месяца. Автор The Verge Том Уоррен подтвердил подлинность изображений.
03.06.2021
Ожидается, что компания анонсирует обновленную версию OC под названием Sun Valley
26.07.2019
Корпорация Microsoft выпустила тестовую сборку Windows 10 под номером 18947. И хотя она предназначена для внутреннего тестирования в компании, её по ошибке загрузили на каналы обновлений участников программы Windows Insider.
10.06.2017
Microsoft выпустила тестовую сборку 16215 следующего крупного обновления Windows 10 Fall Creators Update, финальный релиз которого намечен на осень. Операционная система получила переработанный центр уведомлений с отдельными секциями для каждого
Наши партнеры:
выбрать фон