В флагманском смартфоне Xiaomi Mi 11 начали сгорать материнские платы

23.04.2021
0
251
По сообщениям сетевых источников, некоторые пользователи смартфона Xiaomi Mi 11 столкнулись с проблемой внезапного выхода устройства из строя. Оказалось, что причина кроется в выгорании материнской платы, что достаточно редко встречается у смартфонов. Об этом пишет ресурс Gizmochina со ссылкой на сообщения пользователей, опубликованные в сети Weibo.

Источник говорит о том, что некоторые владельцы Mi 11 оставили комментарии по поводу выхода из строя аппарата в аккаунте основателя и генерального директора Xiaomi Лэя Цзюня (Lei Jun). В своих комментариях разные пользователи рассказали об одной и той же проблеме, связанной с выгоранием материнской платы Mi 11. К сожалению, руководитель компании пока не ответил на пользовательские комментарии.

Сообщения об упомянутой проблеме во многом схожи. Многие из владельцев аппарата отметили, что незадолго до того, как устройство полностью выходит из строя, смартфон начинает сильно нагреваться. Предполагается, что причина выгорания материнских плат кроется в проблеме с системой отвода тепла, но Xiaomi официально этого не подтвердила.

Стоит отметить, что Xiaomi Mi 11 стал достаточно популярным смартфоном в Китае. Всего за 21 день было реализовано более 1 млн экземпляров смартфона. С момента выхода аппарата пользователи жаловались на разные проблемы, такие как высокое энергопотребление и снижение времени автономной работы, а также периодические перегревы устройства. Некоторые пользователи также отмечали, что через 10 минут после запуска какой-либо игры, Mi 11 становится очень горячим.

Насколько данная проблема окажется масштабной, пока неизвестно. Официальные представители Xiaomi пока воздерживаются от её комментирования.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.04.2019
Пока компания Samsung разбирается с причинами сбоев смартфонов Galaxy Fold, специалисты iFixit решили взять дело в свои руки. Они разобрали смартфон и проанализировали его внутреннее устройство, из чего стала ясна причина выхода его из строя.
06.03.2019
Компания Xiaomi готовит вторую итерацию Black Shark. И хотя китайский гигант пока не назвал сроки выхода и технические спецификации новинки, некоторые данные уже известны.
01.09.2015
Компания Xiaomi официально начала продавать смартфоны в России. Первым распространять трубки быстрорастущего китайского производителя в нашей стране доверено интернет-ретейлеру JD.com. В настоящее время на сайте российского представительства JD.com
02.07.2015
В распоряжении сетевых источников оказались данные о ключевых технических характеристиках флагманского смартфона Xiaomi Mi5, который создаётся по проекту Libra. Как уже сообщалось ранее, «сердцем» аппарата станет процессор Snapdragon 820. Этот
Наши партнеры:
выбрать фон