Realme выпустит доступный смартфон на платформе Helio G95

06.02.2021
0
352
Быстро развивающийся бренд Realme в скором времени анонсирует новый смартфон среднего уровня: аппарат с кодовым обозначением RMX3085 показался в популярном бенчмарке Geekbench.

В устройство установлен процессор MediaTek MT6785V/CD. Интернет-источники уточняют, что под этим шифром скрывается изделие Helio G95, которое содержит восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель Mali-G76 MC4 и модем 4G/LTE. Иными словами, поддержка сотовых сетей 5G не предусмотрена.

Протестированный смартфон был оборудован 8 Гбайт оперативной памяти и функционировал под управлением операционной системы Android 11. Результат Geekbench в одноядерном режиме — 536 баллов, в многоядерном — 1702 балла.

Говорится, что аппарат уже поступил на сертификацию в различные ведомства, в том числе в Евразийскую экономическую комиссию (EEC). А это означает, что новинка в скором времени предстанет в Европе.

По итогам последней четверти 2020 года Realme заняла седьмое место в рейтинге крупнейших поставщиков смартфонов. За три месяца компания реализовала около 14 млн умных аппаратов, увеличив отгрузки в годовом исчислении на 80 % (данные Counterpoint Research).шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.01.2021
Китайская компания OPPO в скором времени представит новый смартфон среднего уровня под управлением операционной системы ColorOS 11.1 на базе Android 11: аппарат с кодовым обозначением CPH2205 показался в популярном бенчмарке Geekbench.
11.11.2020
База бенчмарка Geekbench пополнилась информацией о смартфоне среднего уровня Samsung с кодовым обозначением SM-A526B
24.10.2020
Буквально вчера мы опубликовали обзор недорогого смартфона Realme C15 с мощным аккумулятором. А теперь стало известно, что этот доступный аппарат в скором времени выйдет в новой модификации.
11.09.2015
Компания Samsung, похоже, проектирует флагманский мобильный процессор для смартфонов и фаблетов: изделие под обозначением Exynos 8890 замечено в бенчмарке Geekbench. В аппаратах Samsung топового уровня, таких как Galaxy S6, Galaxy S6 Edge, Galaxy
Наши партнеры:
выбрать фон