Бета iOS 14 отлично работает на iPhone 6s

07.07.2020
0
300
Несмотря на то, что пока для пользователей недоступна публичная бета iOS 14, а есть только сборка для разработчиков, её уже установили на iPhone 6s.

Этот смартфон выпустили около пяти лет назад, и потому логично ожидать, что новая ОС будет работать не слишком хорошо. Однако, как оказалось, всё прошло гладко. На смартфоне появились виджеты, AppClips, «картинка в картинке», улучшенный Safari, библиотека приложений и прочее.

Хотя, разумеется, есть и проблемы. Например, сообщается о задержках при вводе текста, также отмечается снижение скорости загрузки некоторых приложений. Отмечены и «тормоза» при перемещении всплывающего окна.

Впрочем, для смартфона с 2 ГБ памяти и двухъядерным процессором Apple A9 это всё ещё весьма неплохой показатель.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.06.2020
Многие пользователи смартфонов из Купертино полагают, что iOS 14 будет доступна только для iPhone 7 и более новых моделей. Однако израильский ресурс The Verifier уточняет, что это не так.
21.02.2020
Google выпустила первую бета-версию Android 11 для разработчиков. И хотя до релиза ещё долго, о некоторых нововведениях уже известно. В частности, текущая сборка получила улучшенную поддержку 5G
23.09.2019
Несколько дней назад были анонсированы новые смартфоны Apple, которые позиционировались как более мощные и современные благодаря новейшему процессору Apple A13 Bionic. Правда, он сохранил техпроцесс и общее сходство с A12.
14.11.2017
С момента начала продаж нового флагманского смартфона Apple прошло не так много времени, однако количество уже обнаруженных у iPhone X проблем явно больше, чем можно ожидать от гаджета за 999 долларов. Некоторые пользователи столкнулись с треском и
Наши партнеры:
выбрать фон