В Microsoft пояснили, в чём причина проблем с обновлениями в Windows 10

28.05.2020
0
302
Microsoft выпустила документ, который раскрыл причину возможных проблем с установкой обновлений Windows 10. Как сообщается, виновником может быть функция быстрого запуска (Fast Startup).

Эта система призвана ускорить запуск ОС, при этом она включена в большинстве случаев. Однако из-за этого компьютер не отключается полностью, что делает невозможным установку. При этом в случае перезагрузки сбоев не отмечается.

По данным компании, полное выключение производится, если только пользователь перегружает PC или выключает его через «Пуск». Иначе этого не происходит.

Microsoft собирается исправить эту проблему в будущей версии Windows, однако точных сроков не называет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.03.2020
Пользователи Windows 10 снова жалуются на проблемы. На сей раз они связаны с обновлениями KB4535996, KB4540673 и, возможно, KB4551762, которые вышли в конце февраля и начале марта.
11.10.2019
На днях компания Microsoft выпустила обновление KB4517289 для весенней сборки Windows 10 (1903), которое должно было исправить проблемы с печатью после предыдущего обновления. И это было сделано, правда, в результате меню «Пуск»
26.07.2019
Корпорация Microsoft выпустила тестовую сборку Windows 10 под номером 18947. И хотя она предназначена для внутреннего тестирования в компании, её по ошибке загрузили на каналы обновлений участников программы Windows Insider.
31.07.2018
Как известно, Windows 10 очень любит обновляться в фоновом режиме, а также требовать от пользователя немедленной перезагрузки по окончании установки обновлений. Особенно это неприятно, если приходится на середину рабочего дня, а таймер установить
Наши партнеры:
выбрать фон