Чтобы повысить яркость экрана MacBook Air 2020 достаточно установить Windows 10

11.05.2020
0
302
Специалисты ресурса NotebookCheck случайно обнаружили забавную особенность в MacBook Air 2020 года. Как оказалось, в родной операционной системе яркость экрана составляла 415 нит, тогда как под Windows 10 этот показатель составил 547 нит. Это выясилось в ходе тестирования, когда две системы установили параллельно с помощью BootCamp.

При этом другие показатели почти не отличаются. У Windows значение чёрного цвета и цветопередача чуть хуже, однако различие не столь велико. Во всяком случае, невооружённым глазом этого не увидеть.

Пока что неясно, зачем так было сделано. Ведь экран MacBook Air может достигать гораздо более высоких уровней яркости, чем выдаёт macOS. Не исключено, что это программное ограничение, призванное сохранить дистанцию между этим ноутбуком и более дорогим MacBook Pro 13.

Также не стоит исключать варианта, что яркость ограничили, чтобы продлить время автономной работы, но правдивость этого предположения докажет только тестирование.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.04.2020
Apple рассказала новые подробности о будущей версии macOS Catalina под номером 10.15.5. Как оказалось, в этой сборке появится функция контроля состояния батареи, что может быть важно для макбуков.
10.07.2019
Корпорация Apple убрала из официального онлайнового магазина MacBook с диагональю экрана 12 дюймов, а также MacBook Pro без сенсорной панели Touch Bar. Первая модель была представлена в 2015 году и получила всего один разъём USB-C и
08.11.2018
На прошлой неделе компания Apple показала ноутбуки MacBook Air и Mac mini. В них, как и в старших моделях 2018 года, установлен специализированный чип T2. Он связан с контроллерами SSD-накопителей и других устройств.
11.07.2016
Как и было обещано ранее, компания Apple выпустила бета-версии iOS 10 и macOS Sierra для пользователей, зарегистрировавшихся в программе публичного тестирования. Это значит, что теперь каждый владелец поддерживаемого устройства может установить
Наши партнеры:
выбрать фон