СМИ: видеокарты RDNA 2 для PC отличаются от консольных

26.03.2020
0
402
По мере приближения анонса графической архитектуры RDNA 2, появляется всё больше слухов и утечек о ней. Издание Wccftech со ссылкой на свои источники сообщает, что чипы видеокарт для PC будут отличаться от используемых в консольных версиях ускорителей.

Учитывая тот факт, что PS5 и Xbox Series X полагаются на кастомные видеокарты, это не выглядит удивительным. И хотя издание не уточнило, в чём состоит разница, можно предположить, что всё дело в вычислительной мощности. То есть от компьютерных карт следует ждать лучшей производительности.

Как ожидается, эти ускорители будут поддерживать графический интерфейс Direct X 12 Ultimate, что обеспечит поддержку трассировки лучей и другие технологии, повышающие качество изображения. Правда, пока неясно, будет ли поддержка изначально или появится со временем.

Дата выхода GPU Big Navi и карт на его основе до сих пор неизвестна. Ранее предполагалось, что они выйдут к лету, но коронавирус и глобальный экономический кризис могут отсрочить релиз.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.03.2020
AMD провела мартовскую презентацию для инвесторов где, вопреки ожиданиям, не показала новых видеокарт RDNA 2. Но кое-что всё же рассказали.
21.01.2020
Ресурс VideoCardz со ссылкой на собственные источники сообщает, что NVIDIA представит новые графические процессоры во втором квартале. А AMD презентует семейство ускорителей на базе чипов Big Navi на выставке Computex 2020 в начале июня.
10.08.2019
Месяц назад компания AMD представила свои графические процессоры Navi с архитектурой RDNA. Но, по данным ресурса wccftech, уже появились сведения о втором поколении архитектуры. У
16.09.2014
В распоряжении веб-источников оказалась очередная порция информации о графических ускорителях GeForce GTX 980/970 компании NVIDIA, выход которых ожидается до конца сентября.
Наши партнеры:
выбрать фон