Теперь смартфоны Apple официально можно протирать влажными салфетками

14.03.2020
0
335
На официальном сайте Apple появилась рекомендация, как защититься от заболевания COVID-19, вызываемого коронавирусом. Для этого в Купертино разрешили протирать смартфоны и планшеты спиртом или влажными салфетками. Ранее такое официально не одобрялось.

В числе рекомендаций указывается использование дезинфицирующих салфеток или 70-процентного изопропилового спирта. При этом в компании уточнили, что аэрозоли, отбеливатели и прочую агрессивную химию использовать не рекомендуется. Также там посоветовали избегать абразивных предметов и поверхностей.

В корпорации отметили, что для обработки рекомендуется именно протирать смартфон, а не погружать его в дезинфицирующую жидкость. Также не стоит допускать попадания жидкости в разъёмы, а внешнее питание на период обработки нужно отключить. Эти случаи не покрываются гарантией.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.03.2020
Нынешний тренд на складные смартфон и планшеты отчётливо разделился на два направления. В первом властвуют решения с гибкими экранами (Samsung, Motorola и Huawei).
02.11.2018
Корпорация Apple официально «похоронила» смартфон iPhone 5. Он внесён в список «винтажных и устаревших продуктов», что означает невозможность его ремонта в официальных сервисных центрах компании.
14.09.2018
На официальном канале YouTube компании Apple опубликован ролик, демонстрирующий возможности флагманского смартфона iPhone Xs по части видео. Во время презентации уже говорилось, что камеры новых смартфонов из Купертино обеспечат съёмку в наивысшем
31.01.2015
Корпорация Microsoft вслед за конкурентами планирует повысить цены на свои смартфоны Lumia под управлением Windows Phone. Об этом сообщается в группе Microsoft Lumia Russia на сайте социальной сети Facebook. «Хотите стать обладателем новой #Lumiа?
Наши партнеры:
выбрать фон