Складной смартфон Apple может получить два экрана

11.03.2020
0
336
Нынешний тренд на складные смартфон и планшеты отчётливо разделился на два направления. В первом властвуют решения с гибкими экранами (Samsung, Motorola и Huawei). Во втором — двухэкранные решения (Microsoft, Lenovo и Dell). Теперь же к делу, похоже, подключилась и Apple.

Согласно новой патентной заявке, в Купертино рассматривают идею двухэкранного iPad и iPhone. В документе демонстрируется концепт устройства, который похож на Surface Neo и Surface Duo. В версии Apple точно также поддерживается расширение изображения на два экрана, возможное использование одного из них в качестве клавиатуры, и так далее.

Сама заявка была подана ещё в 2017 году, но опубликована лишь недавно. Пока неясно, на каком этапе находится разработка, однако учитывая, что Microsoft готовит свои решения, наверняка Apple не будет тянуть. В данном случае патентование идеи попросту запоздало.

С другой стороны, что Microsoft и Apple подают тысячи заявок каждый год, и такие патенты не являются гарантией того, что подобный продукт когда-нибудь увидит свет.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.10.2019
На презентации в Нью-Йорке Microsoft представила планшет Surface Neo с двумя экранами и смартфон Surface Duo аналогичного форм-фактора. Планшет получил пару девятидюймовых экранов и ОС Windows 10X.
05.08.2019
Нынешний и будущий годы наверняка пройдут под знаменем 5G. Некоторые производители уже готовят смартфоны с поддержкой сетей пятого поколения, но в Купертино пока не торопятся.
06.07.2019
Китайское издание United Daily News со ссылкой на исследователя IHS Markit Джеффа Лина сообщает, что Apple готовит свою версию складного устройства с гибким экраном. Причём этом будет не iPhone, а iPad, да ещё и с поддержкой 5G.
22.11.2014
Продажи планшетных компьютеров Microsoft Surface Pro 3 существенно превзошли реализацию всех других устройств Microsoft в подобном формфакторе. Судя по всему, успех новинки заставил компанию пересмотреть свои перспективные планы; согласно
Наши партнеры:
выбрать фон