Apple выпустит ноутбук с 5G в 2020 году

05.08.2019
0
384
Нынешний и будущий годы наверняка пройдут под знаменем 5G. Некоторые производители уже готовят смартфоны с поддержкой сетей пятого поколения, но в Купертино пока не торопятся. В Apple, как утверждает тайваньский источник, готовят на 2020 год не только iPhone с новыми модемами, но и ноутбуки.

Сообщается, что во второй половине будущего года выйдут новые MacBook с поддержкой 5G. Они получат керамические антенны для улучшения сигнала, которые, как утверждается, повысят скорость передачи данных вдвое. При этом цена таких антенн вшестеро выше, чем у обычных компонентов, хотя Apple явно может себе такое позволить.

Как ожидается, корпорация представит переработанный MacBook Pro с 16-дюймовым дисплеем. Новая рамка экрана будет же, чем у нынешней линейки Pro, а экран займет почти столько же места в корпусе, как и 15-дюймовый у MacBook Pro. Как ожидается, лэптоп будет оснащён новой клавиатурой.

Цена в настоящий момент неизвестна, но, очевидно, она будет выше, чем у актуальных моделей. Отметим, что свои версии ноутбуков с 5G, по слухам, готовят ASUS, Dell, HP, Lenovo и другие производители.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.07.2019
Появились новые слухи относительно будущего Apple MacBook Pro с 16-дюймовым экраном. Новинке приписывают разрешение 3072 x 1920, при этом экран будет обычным ЖК, а не OLED.
10.07.2019
Корпорация Apple убрала из официального онлайнового магазина MacBook с диагональю экрана 12 дюймов, а также MacBook Pro без сенсорной панели Touch Bar. Первая модель была представлена в 2015 году и получила всего один разъём USB-C и
06.07.2019
Китайское издание United Daily News со ссылкой на исследователя IHS Markit Джеффа Лина сообщает, что Apple готовит свою версию складного устройства с гибким экраном. Причём этом будет не iPhone, а iPad, да ещё и с поддержкой 5G.
05.07.2019
Компания Apple использует клавиатуры-«бабочки» для своих MacBook с 2015 года. Однако теперь, похоже, с ними хотят попрощаться. Причиной стала их оставляющая желать лучшего надёжность.
Наши партнеры:
выбрать фон