Microsoft представила складной планшет с двумя экранами и такой же смартфон

03.10.2019
0
421
На презентации в Нью-Йорке Microsoft представила планшет Surface Neo с двумя экранами и смартфон Surface Duo аналогичного форм-фактора. Планшет получил пару девятидюймовых экранов и ОС Windows 10X. В закрытом виде он напоминает большой металлический блокнот Moleskine.

Как отмечается, новинка может работать с одним приложением на оба экрана или с двумя на каждом по отдельности. Также для Neo создали клавиатуру размером с половину экрана. Достаточно положить её на дисплей, чтобы она активировалась. Спецификации и цена пока не названы, но старт продаж намечен на Рождество 2020 года.

А вот смартфон Surface Duo работает уже на основе более традиционной ОС Android. Новинка располагает двумя экранами диагональю 5,6 дюйма каждый. При этом Microsoft заключила контракт с Google по Surface Duo, так что стоит ожидать некие особые приложения.

Surface Duo выйдет не раньше праздничного сезона 2020 года, как и Surface Neo. Цена и полные спецификации также не уточняются.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.06.2019
Издание Forbes со ссылкой на исследовательскую компанию IHS Markit сообщает, что Microsoft планирует выпустить новое устройство Surface с двумя экранами в первой половине будущего года.
01.10.2018
Компания Microsoft скоро выпустит планшет Surface Pro 6. Судя по утечкам, его покажут 2 октября в Нью-Йорке. Но, кроме даты анонса, появилась и другая информация.
08.07.2016
Дебютировавший в апреле прошлого года планшет Surface 3 является входным билетом в клуб любителей планшетных компьютеров Microsoft, ведь он стоит дешевле любой модели серий Surface Pro 3 и Surface Pro 4. Однако срок конвейерной жизни Surface 3 уже
25.08.2015
Неофициальные источники в Китае уже неоднократно указывали на то, что планшет Microsoft Surface Pro 4 будет выпущен в октябре нынешнего года. Однако информация, о которой идёт речь в этой новости, выходит за рамки предполагаемых сроков дебюта
Наши партнеры:
выбрать фон