Forbes: Microsoft планирует выпустить Surface с двумя экранами в будущем году

25.06.2019
0
454
Издание Forbes со ссылкой на исследовательскую компанию IHS Markit сообщает, что Microsoft планирует выпустить новое устройство Surface с двумя экранами в первой половине будущего года. Новинка, как утверждается, получит пару 9-дюймовых экранов с соотношением сторон 4:3. В качестве операционной системы выступит Microsoft Windows Core OS (WCOS).

Это устройство позиционируется как аналог Chromebook. При этом оно будет поддерживать приложения Android и iCloud. Причём речь идёт о создании своего магазина приложений, а не об использовании Google Play. Как это будет реализовано, пока неясно.

Помимо этого, новым устройствам Surface приписывают 10-нанометровые процессоры Intel, а также коммуникации LTE или 5G. В Microsoft пока отказались от комментариев. При этом ранее ряд профильных СМИ уже писал об устройстве Surface с двумя экранами под кодовым названием Centaurus. Оно находится в разработке порядка двух лет.

А в начале месяца компания показала его своим сотрудникам.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.06.2019
Компания Lenovo уже продает гибридный ноутбук Yoga Book C930 с двумя экранами. Аналогичные концепты Twin River и Honeycomb Glacier были показаны Intel на недавней выставке. Но теперь, как оказалось, и Microsoft может готовить подобный девайс.
18.06.2018
В 2019 году компания Microsoft собирается обновить планшет Surface Pro. Как сообщает издание ZDNet, новинка фигурирует под кодовым названием Carmel и будет сильно отличаться от существующих моделей. Однако в чём состоит этот «существенный редизайн»
11.03.2016
Осенью прошлого года компания Microsoft представила линейку устройств под управлением операционной системы Windows 10, в том числе Surface Pro 4 и Surface Book. Согласно появившейся информации, новые продукты на Windows 10 от редмондовской
25.08.2015
Неофициальные источники в Китае уже неоднократно указывали на то, что планшет Microsoft Surface Pro 4 будет выпущен в октябре нынешнего года. Однако информация, о которой идёт речь в этой новости, выходит за рамки предполагаемых сроков дебюта
Наши партнеры:
выбрать фон