Microsoft готовит двухэкранный ноутбук на Windows Lite

04.06.2019
0
419
Компания Lenovo уже продает гибридный ноутбук Yoga Book C930 с двумя экранами. Аналогичные концепты Twin River и Honeycomb Glacier были показаны Intel на недавней выставке. Но теперь, как оказалось, и Microsoft может готовить подобный девайс.

Издания The Verge и ZDNet сообщают, что Microsoft недавно провела совещание сотрудников, на котором было показано новое устройство с двумя экранами под кодовым названием Centaurus. Это устройство, как сообщается, представляет собой гибридный лэптоп с операционной системой Windows Lite, которая пока не представлена официально.

Пока неясно, когда «Центавр» планируется выпустить, сколько он будет стоить и какие спецификации получит. Однако в Microsoft уже не в первый раз рассматривают вывод на рынок двухэкранного устройства. Десять лет назад компания разработала девайс под названием Courier с поддержкой стилуса, но в начале 2010 года отказалась от проекта.

Остаётся ждать новых утечек. Но при этом отметим, что нынешний «бум» смартфонов со складными экранами может положительно повлиять на решение в Редмонде.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
31.05.2019
На днях Intel показала прототип ноутбука будущего под названием Honeycomb Glacier. Он оснащён двумя экранами и системой отслеживания взгляда для автоматического переключения между ними. Теперь же компания продемонстрировала прототип River Twin.
11.12.2018
Минувшим летом на выставке Computex 2018 компания Intel показала необычный ноутбук без клавиатуры Tiger Rapids. Он был оснащён обычным и E-ink-экранами. Подобные концепты есть и у других компаний, но сегодня разговор пойдёт именно о версии «синего
01.09.2018
На берлинской выставке IFA 2018 компания Lenovo показала необычный ноутбук-трансформер Yoga Book C930. Его особенность — использование E-Ink-дисплея вместо клавиатуры, что позволяет компании говорить о первом в мире ноутбуке с двумя экранами.
11.03.2016
Осенью прошлого года компания Microsoft представила линейку устройств под управлением операционной системы Windows 10, в том числе Surface Pro 4 и Surface Book. Согласно появившейся информации, новые продукты на Windows 10 от редмондовской
Наши партнеры:
выбрать фон