Слухи: двухэкранный лэптоп Intel может быть двумя Surface Go

11.12.2018
0
444
Минувшим летом на выставке Computex 2018 компания Intel показала необычный ноутбук без клавиатуры Tiger Rapids. Он был оснащён обычным и E-ink-экранами. Подобные концепты есть и у других компаний, но сегодня разговор пойдёт именно о версии «синего гиганта».

Несколько дней назад в проморолике Qualcomm для процессора Snapdragon 8cx был замечен подобный девайс. Теперь же появилась новая информация, но пока на уровне слухов.

Пользователь Кевин Коквит заявил в твиттере, что две стороны устройства поразительно похожи на переднюю панель Surface Go. При этом ранее инсайдер Брэд Сэмс отметил, что старые клавиатуры не будут совместимы с этим планшетом.

К вашему сведению: старые клавиатуры Surface не будут работать с Go, новая конфигурация выводов предназначена для некоторых сверхсекретных вещей, которые появятся позже.

Разумеется, пока это лишь домыслы, которые сложно доказать или опровергнуть. Против этой версии играет тот факт, что Surface Go базируется на процессоре Intel. Хотя, возможно, в компании планируют создать версию на ARM-чипе.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.10.2018
Компания Microsoft скоро выпустит планшет Surface Pro 6. Судя по утечкам, его покажут 2 октября в Нью-Йорке. Но, кроме даты анонса, появилась и другая информация.
01.09.2018
На берлинской выставке IFA 2018 компания Lenovo показала необычный ноутбук-трансформер Yoga Book C930. Его особенность — использование E-Ink-дисплея вместо клавиатуры, что позволяет компании говорить о первом в мире ноутбуке с двумя экранами.
13.06.2018
В ходе выставки Computex 2018 компания Intel продемонстрировала несколько ноутбуков с двумя экранами. Однако, по словам старшего президента и главы отдела потребительских компьютеров Intel Грегори Брайанта, это лишь начало.
08.06.2018
Похоже, что нынешняя выставка Computex проходит под неформальным призывом «Откажемся от клавиатур». Во всяком случае, сразу три компании представили свои решения в форме ноутбуков с двумя экранами и без аппаратных кнопок. Речь идёт об Intel, ASUS и
Наши партнеры:
выбрать фон