Apple показала, как снимает iPhone Xs

Для создания видео использовались разнообразные сцены, формировавшиеся с помощью воды, красок, металла и так далее, а также света и звука. В ролике есть моменты, снятые в режимах замедленной и ускоренной съёмки, а также при плохом освещении.
Надо сказать, выглядит завораживающе, хотя в Apple всегда умели делать презентации. Остаётся дождаться тестирования камер от команды DxOMark и независимых сравнений с другими смартфонами.
Напомним, что основной упор в камерах iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr сделан на изменение глубины кадра. Это достигается за счёт обработки с помощью искусственного интеллекта в новом процессоре A12 Bionic.
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Комментарии
Добавить комментарий
Похожие новости:
15.09.2017
Как и ожидалось, в число главных новинок сегодняшней презентации Apple вошли смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Оба гаджета упакованы в пыле- и влагозащищённый (IP68) стеклянный корпус и (наконец-то!) получили поддержку беспроводной зарядки Qi.
15.09.2017
Помимо iPhone 8 и iPhone 8 Plus компания Apple анонсировала главную новинку сегодняшней презентации, приуроченной к десятилетию с момента выхода первого «яблочного» смартфона, — iPhone X. Интересно, что представители компании называют гаджет не
29.04.2016
Google выпустил новое приложения для девайсов на iOS. Теперь приставками Android TV можно управлять с iPhone и iPad. Приложение для совместимости гаджетов от Apple и Google можно скачать в iTunes.
04.03.2016
Напомним, до того, как Apple представит iPhone 7, на рынке ожидается появление четырехдюймового смартфона компании, который в Сети называют iPhone 7c, iPhone 6c и iPhone 5e. Ресурс 9to5Mac, ссылаясь на собственного информатора, озвучил еще один