Приставками на Android TV теперь можно управлять с iPhone и iPad

29.04.2016
0
1 018
Приставками на Android TV теперь можно управлять с iPhone и iPadGoogle выпустил новое приложения для девайсов на iOS. Теперь приставками Android TV можно управлять с iPhone и iPad. Приложение для совместимости гаджетов от Apple и Google можно скачать в iTunes.

Сообщается, что интерфейс приложения напоминает управление для приставки Apple TV. Для совместимости устройств от фирм-конкурентов не потребуется особых «примочек». Главное, чтобы Android TV, iPhone и iPad были подключены к одной и той же Wi-Fi сети. С помощью девайса от Apple можно управлять громкостью, переключением каналов и набором текста. Примечательно, что для функционирования приложения нужна iOS 8 и позднее, а кроме iPhone и iPad можно использовать iPod.

Android TV Box – приставка для просмотра «умного» телевидения от корпорации Google. Устройство разрешает смотреть фильмы из магазина Google Play, видео с хостинга YouTube и online трансляции со всего мира.

Apple TV – аналогичный девайс в сфере «умного» телевидения. Примечательно, что по итогам квартального отчета, только этот товар компании из Купертино и «умные» часы сохранили уровень продаж на высоком уровне. Линейка смартфонов и Mac рухнула как минимум на 11%.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.07.2016
Как и было обещано ранее, компания Apple выпустила бета-версии iOS 10 и macOS Sierra для пользователей, зарегистрировавшихся в программе публичного тестирования. Это значит, что теперь каждый владелец поддерживаемого устройства может установить
18.03.2016
Многие владельцы iPhone и iPad привыкли экономить заряд батареи устройства, вручную закрывая все находящиеся в панели многозадачности приложения. Ранее представители Apple развеяли миф о том, что таким образом можно продлить время автономной работы.
24.01.2016
У 2014 році Google виплатила Apple мільярд доларів за право бути пошуковиком за замовчуванням в смартфонах iPhone. Сума стала відома з стенограми засідання суду за позовом про захист авторських прав, який Oracle вчинила Google.
23.10.2015
На днях стало известно, что компания Google планирует серьёзный редизайн магазина приложений Google Play Market. С сегодняшнего дня он стал доступен для большинства Android-устройств. Теперь в магазине есть только две основные категории: “Приложения
Наши партнеры:
выбрать фон