Samsung показала процесс сборки Galaxy Z Flip

18.02.2020
0
333
Samsung Electronics на мероприятии Unpacked в Сан-Франциско представила новый складной смартфон Galaxy Z Flip. К 15 февраля его распродали во всех странах «первой волны», однако компания явно не намерена почивать на лаврах. Сейчас готовится вторая партия устройств.

Чтобы подогреть интерес, южнокорейский гигант опубликовал видео с процессом сборки новинки. Утверждается, что производство является сложным и требует внимания к деталям.

Заявлено, что в Samsung хотят обеспечить максимум возможностей от нового интерфейса и форм-фактора смартфона. Насколько это получится — другой вопрос, ведь компанию уже уличили в низком качестве смартфонов. К примеру, стекло Galaxy Z Flip может треснуть. Причиной, по мнению автора, могла стать низкая температура, при которой он захлопнул смартфон.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.02.2020
В рамках церемонии награждения премии «Оскар» компания Samsung впервые показала смартфон-раскладушку с гибким экраном Galaxy Z Flip. И хотя характеристики пока не уточняются, это первое официальное видео новинки.
03.02.2020
Компания Samsung недавно выпустила на рынок складной смартфон Galaxy Fold, а теперь готовит новую модель Galaxy Z Flip. О ней известно уже довольно много, но лишь теперь появилось видео, демонстрирующее механизм складывания новинки, а также
24.01.2020
В феврале ожидается выход складного смартфона Samsung Galaxy Z Flip, который, в отличие от Galaxy Fold, складывается горизонтально. Этому смартфону приписывают и другие особенности, одной из которых является «режим ноутбука».
14.01.2019
Компания Samsung планирует представить новый флагман Galaxy S10 на своём мероприятии Unpacked, которое пройдёт 20 февраля. Теперь же стало известно, что на нём могут показать и складной смартфон Galaxy F.
Наши партнеры:
выбрать фон