Новый складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip показали

03.02.2020
0
417
Компания Samsung недавно выпустила на рынок складной смартфон Galaxy Fold, а теперь готовит новую модель Galaxy Z Flip. О ней известно уже довольно много, но лишь теперь появилось видео, демонстрирующее механизм складывания новинки, а также особенности дизайна.

Как и ожидалось, в открытом состоянии смартфон мало отличается от классических моделей. Диагональ экрана составляет 6,7 дюйма, соотношение сторон равно 22:9. Используется матрица AMOLED. Однако в сложенном состоянии получается довольно компактное устройство.

В этом режиме функционирует дополнительный вторичный дисплей с диагональю 1,06 дюйма, который можно использовать в качестве видоискателя для двойной основной камеры.

Иные предполагаемые спецификации включают в себя стеклянную подложку для дисплея, процессор Qualcomm Snapdragon 855+, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ памяти и аккумулятор ёмкостью 3300 мА·ч.

В отличие от Samsung Galaxy Fold, предстоящий Galaxy Z Flip — это не планшет, который становится устройством размером со смартфон, когда его складывают. Это телефон, который становится меньше по размеру. Его ожидаемая стоимость составляет 1600 долларов (свыше 102 тысяч рублей по текущему курсу), что должно расширить аудиторию пользователей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.01.2020
В феврале ожидается выход складного смартфона Samsung Galaxy Z Flip, который, в отличие от Galaxy Fold, складывается горизонтально. Этому смартфону приписывают и другие особенности, одной из которых является «режим ноутбука».
20.11.2019
Южнокорейский технологический гигант Samsung представил в Китае новый складной смартфон с гибким экраном Galaxy W20 5G. Как понятно из названия, он поддерживает сотовые сети пятого поколения.
18.04.2019
На днях сообщалось, что журналисты профильных изданий смогли опробовать складной смартфон Samsung Galaxy Fold в работе. И тогда отзывы были довольно лестными. Однако теперь некоторые начали сообщать о проблемах.
07.03.2019
Как известно, в феврале прозвучал анонс складного смартфона Samsung Galaxy Fold с гибким экраном. А теперь издание Bloomberg сообщает, что южнокорейский технологический гигант готовит ещё два подобных устройства.
Наши партнеры:
выбрать фон