Смартфоны Samsung Galaxy Fold начали сбоить в ходе тестов

18.04.2019
0
448
На днях сообщалось, что журналисты профильных изданий смогли опробовать складной смартфон Samsung Galaxy Fold в работе. И тогда отзывы были довольно лестными. Однако теперь некоторые начали сообщать о проблемах.

Дитер Бон из The Verge заявил, что выпуклость, появившаяся в складке дисплея, сломала экран после всего лишь одного дня использования. А Стив Ковач из CNBC написал в твиттере, что экран смартфона начал мигать.

Марк Гурман из Bloomberg заявил, что дисплей устройства сломан, хотя и признал, что снял плёнку с экрана. А пользователь YouTube Маркес Браунли указал, что сталкивался с такой проблемой ранее. К слову, на упаковке есть соответствующее предупреждение. Отметим, что эта плёнка не защищает экран, её функция иная, хотя пока неясно, что именно она делает.

Пока что компания не уточнила, являются ли эти проблемы гарантийными, а также не сообщила, что делать дальше. При этом первая партия Galaxy Fold уже распродана — покупателей не отпугнул даже ценник в 2000 долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.04.2019
Команда ресурса XDA-Developers обнаружила в прошивке складного смартфона Galaxy Fold упоминание о пока не анонсированном планшете Samsung с 7-нанометровым процессором Qualcomm Snapdragon 855. Он фигурирует под кодовым названием GTS5L.
23.03.2019
С момента анонса складного смартфона Galaxy Fold прошёл месяц, однако компания Samsung до сих пор не озвучила его основные спецификации. В частности, речь о процессоре. И вот эта информация появилась в базе данных популярного бенчмарка Geekbench.
07.03.2019
Как известно, в феврале прозвучал анонс складного смартфона Samsung Galaxy Fold с гибким экраном. А теперь издание Bloomberg сообщает, что южнокорейский технологический гигант готовит ещё два подобных устройства.
21.02.2019
До последнего времени первый складной смартфон Samsung с гибким экраном был довольно абстрактным устройством. Его дизайн всячески скрывали, а пользователям приходилось довольствоваться изображениями, которые создавали энтузиасты. Но теперь это
Наши партнеры:
выбрать фон