Смартфон Samsung Galaxy Z Flip оснастят «режимом ноутбука»

24.01.2020
0
388
В феврале ожидается выход складного смартфона Samsung Galaxy Z Flip, который, в отличие от Galaxy Fold, складывается горизонтально. Этому смартфону приписывают и другие особенности, одной из которых является «режим ноутбука».

По данным инсайдера Макса Вайнбаха, который в последнее время рассказывал немало деталей о новинке, смартфон будет фиксироваться в открытом (180 градусов) и полуоткрытом виде (90 градусов). Именно в последнем и будет работать вышеупомянутый режим.

В нём можно будет использовать фронтальную камеру и мессенджер, поставив устройство на стол. Нижняя часть будет выступать в роли подставки, а верхняя будет содержать элементы управления и интерфейс.
Выглядит это примерно так:

Сообщается, что цена новинки составит 1400 евро (более 96 тысяч рублей). Ей приписывают 6,7-дюймовый дисплей AMOLED, камеры на 12 и 10 МП, 256 ГБ памяти и аккумулятор на 3300 или 3500 мА·ч.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.12.2019
Несмотря на не слишком успешный старт складного смартфона Samsung Galaxy Fold (на данный момент продано менее миллиона устройств), компания не теряет оптимизма и уже ведёт работу над второй моделью.
07.03.2019
Как известно, в феврале прозвучал анонс складного смартфона Samsung Galaxy Fold с гибким экраном. А теперь издание Bloomberg сообщает, что южнокорейский технологический гигант готовит ещё два подобных устройства.
21.02.2019
До последнего времени первый складной смартфон Samsung с гибким экраном был довольно абстрактным устройством. Его дизайн всячески скрывали, а пользователям приходилось довольствоваться изображениями, которые создавали энтузиасты. Но теперь это
28.08.2017
Компания Samsung представила 6,3-дюймовый смартфон Galaxy Note 8 с дисплеем, который занимает практически всю фронтальную поверхность гаджета. Разрешение экрана типа Super AMOLED со скруглёнными кромками составляет 2960х1440 точек (18,5:9).
Наши партнеры:
выбрать фон