В сети появились первые фото ещё одного складного смартфона Samsung

20.12.2019
0
384
Несмотря на не слишком успешный старт складного смартфона Samsung Galaxy Fold (на данный момент продано менее миллиона устройств), компания не теряет оптимизма и уже ведёт работу над второй моделью.

Samsung пока официально не подтвердила факт работ, но в китайской социальной сети Weibo опубликовали ряд снимков, которые подтверждают основные конструктивные особенности новинки.Судя по ним, устройство похоже на новую версию Motorola Razr.

Как и ожидалось, новинка выглядит как смартфон в развёрнутом виде. Дисплей достаточно вытянутый, однако это не слишком заметно. В верхней части экрана есть одиночный вырез под селфи-камеру, а рамки имеют одинаковую ширину. А шарнирный механизм, похож на тот, который используется для Samsung Galaxy Fold.

На тыльной стороне находятся объективы двойной камеры, светодиодная вспышка и небольшой вторичный дисплей, который показывает время, дату, системные уведомления и прочее. Это нужно, чтобы лишний раз не открывать смартфон.

Данных о цене и дате анонса пока нет. Однако, по слухам, Samsung может показать его одновременно с Galaxy S11, то есть 18 февраля. Что касается стоимости, то она может составить порядка 1000 долларов или около 65 тысяч рублей по текущему курсу.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.06.2019
Крупный американский оператор AT&T и сеть Best Buy отменили предварительные заказы на смартфон Samsung Galaxy Fold из-за слишком долгого ожидания выхода. Теперь же сообщается, что в Samsung пока не решили, на какую дату назначать начало продаж
25.04.2019
После фиаско с первыми тестовыми экземплярами складного смартфона Samsung Galaxy Fold, компания признала проблемы, отозвала уже собранные устройства и заявила, что их нужно доработать.
23.04.2019
Во второй половине мая в России начнутся продажи флагманского складного смартфона Samsung Galaxy Fold. Одновременно он появится в розничной сети и на сайте Samsung по цене в 150–200 тысяч рублей.
07.03.2019
Как известно, в феврале прозвучал анонс складного смартфона Samsung Galaxy Fold с гибким экраном. А теперь издание Bloomberg сообщает, что южнокорейский технологический гигант готовит ещё два подобных устройства.
Наши партнеры:
выбрать фон