Стала известна возможная дата возврата на рынок Samsung Galaxy Fold

25.04.2019
0
399
После фиаско с первыми тестовыми экземплярами складного смартфона Samsung Galaxy Fold, компания признала проблемы, отозвала уже собранные устройства и заявила, что их нужно доработать. Также был отложен старт продаж по всему миру. Но, похоже, ненадолго.

В Samsung пока не назвали новой даты продаж, но американский телекоммуникационный оператор AT&T сообщил, что датой перезапуска может быть 13 июня. Правда, это возможная дата, то есть в компании полагают, что в этот день Galaxy Fold вернётся на рынок, но не исключено, что дата изменится.

Также в AT&T подтвердили, что именно эту дату озвучивают клиентам. Как бы то ни было, складной смартфон Samsung остаётся весьма недоработанным устройством. На это указывают выводы специалистов iFixit, которые вскрыли новинку и изучили её.

По их данным, экран устройства боится сдавливании, пыли, воды и так далее. То есть аппаратно устройство весьма нежное и явно не годится для ежедневного использования.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.04.2019
Пока компания Samsung разбирается с причинами сбоев смартфонов Galaxy Fold, специалисты iFixit решили взять дело в свои руки. Они разобрали смартфон и проанализировали его внутреннее устройство, из чего стала ясна причина выхода его из строя.
24.04.2019
Компания Samsung официально признала наличие проблем со смартфонами Galaxy Fold. В технологическом гиганте заявили, что устройство нуждается в дальнейших улучшениях. При этом было заявлено о новых технологиях и материалах.
23.04.2019
Во второй половине мая в России начнутся продажи флагманского складного смартфона Samsung Galaxy Fold. Одновременно он появится в розничной сети и на сайте Samsung по цене в 150–200 тысяч рублей.
23.03.2019
С момента анонса складного смартфона Galaxy Fold прошёл месяц, однако компания Samsung до сих пор не озвучила его основные спецификации. В частности, речь о процессоре. И вот эта информация появилась в базе данных популярного бенчмарка Geekbench.
Наши партнеры:
выбрать фон