One Netbook, по слухам, готовит игровой мини-ноутбук One-GX с беспроводными контроллерами

25.11.2019
0
377
Китайский производитель One Netbook за последние полтора года выпустил несколько компактных ноутбуков, однако все они относились к категории трансформеров. Теперь же, по слухам, компания готовит девайс One Netbook One-GX, который будет 7-дюймовым игровым решением на базе процессора Intel Tiger Lake со съёмными игровыми контроллерами.

Такая конфигурация делает новинку отчасти похожей на Nintendo Switch, но на платформе Windows. При этом мини-ноутбуку приписывают полноценную QWERTY-клавиатуру. Самое интересное, что уcтройство, предположительно, не будет трансформером. То есть ожидается именно компактный ноутбук с отстёгивающимися беспроводными контроллерами.

В числе других характеристик отмечается батарея на 10 000 мА·ч, вес около 700 грамм (в релизной версии его обещают снизить до 600 грамм). Иные характеристики не уточняются. Отметим, что контроллеры будут подключаться к компьютеру по особому протоколу связи на частоте в 2,4 ГГц, а не через обычный Bluetooth.

Предполагается, что новинка выйдет летом 2020 года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.11.2019
Китайский производитель One Netbook выпустил новый карманный нетбук One Mix 3 Pro с мощным железом. Новинка получила 8,4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560 х 1600 точек и возможностью поворачивать его.
07.09.2019
На китайском форуме появились несколько фото, демонстрирующих возможный новый девайс компании GPD. Судя по ним, это подобие гибридной консоли Nintendo Switch со съёмными контроллерами.
13.08.2019
Компания Intel работает над новым поколением компьютеров NUC игрового класса под кодовым названием Phantom Canyon (очевидно, наследник семейств Ghost Canyon и Hades Canyon). В компании утверждают, что новинка выйдет в 2020–21 годах и будет оснащена
16.04.2019
В прошлом году компания One Netbook выпустила карманный лэптоп One Mix Yoga 2 с 7-дюймовым сенсорным FullHD-экраном, QWERTY-клавиатурой и возможностью трансформации в планшет. Модель One Mix 2 Yoga оснащалась процессором Intel Core m3-7Y30 Kaby
Наши партнеры:
выбрать фон