Amazon хочет добавить потоковый игровой сервис на Twitch

25.11.2019
0
387
Мода на потоковые игровые сервисы захватывает всё больше компаний. Amazon готовит свой вариант, который позволит гиганту конкурировать с Project xCloud и Google Stadia. На данный момент уже известно, что компания ведёт переговоры с разработчиками и издателями о создании эксклюзивных игр для сервиса. А новая информация касается технической стороны проекта.

Согласно имеющимся данным, мощь нового игрового сервиса будет основываться на облачных технологиях AWS. Как и в Google, которая в будущем планирует объединить Stadia и YouTube, в Amazon хотят добавить игровые возможности на Twitch. Это позволит всем желающим быть геймерами, стримерами и зрителями, взаимодействовать между собой и оценивать контент.

При этом сама компания увольняет большинство собственных разработчиков, передавая создание игр сторонним студиям. И это, надо сказать, странно, поскольку отказ от собственной команды лишает компанию возможности вернуться на исходные позиции, если что-то пойдёт не так.
Даты запуска игрового потокового сервиса Amazon пока не называют. Судя по ранним утечкам, этого стоит ожидать в будущем году.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.06.2019
Ряд технологических компаний сегодня готовит облачные игровые сервисы. Однако, похоже, их энтузиазм не разделяют пользователи. Как сообщает GamesIndustry.biz, опрос, проведённый в Великобритании, Франции, Германии и Испании, указывает, что
20.06.2019
Глава отдeла кoммуникаций проекта Google Stadia Патpик Ceйбoлд сообщил ресурсу IGN, что новый потоковый сервис позволит менять имя пользователя в любoe вpeмя, ecли oно eщё нe иcпoльзуeтcя. Но бесплатно это можно будет сделать только единожды.
20.03.2019
Компания UL Benchmarks поделилась первой технодемкой для нового сервиса Google Stadia, который представили вчера. Этот сервис обещает облачный рендеринг для игр. А ролик позволяет оценить возможности новой системы.
03.11.2018
С начала 2019 года компания Sonos планирует добавить в свои умные колонки поддержку виртуального помощника Google Assistant. Сейчас в фирменной акустике используется Amazon Alexa.
Наши партнеры:
выбрать фон