На Xbox One тестируют возможность под названием «Удивите меня»

13.11.2019
0
356
Microsoft начала тестирование новой возможности для консоли Xbox One. Пока что та доступна в альфа-версии и призвана помочь пользователю, который не знает, во что играть дальше. В разделе «Мои игры и приложения» появилась функция «Удивите меня». Как следует из названия, система будет подбирать игры для пользователя.

Алгоритм выбора неясен. Будет ли это аналог системы рекомендаций из Steam или просто случайный выбор — не сообщается. Понятнее станет, когда возможность появится хотя бы в публичной бете или в релизе, потому наверняка пройдёт некоторое время, прежде чем все желающие смогут оценить новинку.

Ранняя версия включает в себя и более простой способ настройки домашней страницы. Для этого нужно нажать кнопку View на геймпаде, после чего откроется экран с дополнительной информацией.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.03.2019
Компания Valve представила сервис Steam Link Anywhere, который позволяет транслировать игры из сервиса Steam на смартфоны, планшеты, телевизоры и так далее. Для стриминга нужен интернет и приставка Steam Link или же одноимённое приложение.
28.02.2019
Глава подразделения Microsoft Xbox Фил Спенсер ранее говорил, что софтверный гигант планирует серьёзно переработать Microsoft Store под игры, а также улучшить работу приложения Xbox на PC.
13.09.2018
Разработчики клиентского приложения Twitch обновили его на консоли PS4 весной текущего года. Эта версия призвана улучшить интерфейс, а также оптимизировать работу онлайновых трансляций. Теперь аналогичный клиент тестируют на Xbox One.
09.07.2018
Разработчики из Microsoft выпустили крупный апдейт для консоли Xbox One. В числе нововведений есть оптимизация поиска и системы хранения. Можно искать, к примеру, пункты меню. Также появилась возможность группировать игры по папкам и закреплять их
Наши партнеры:
выбрать фон