Представлена бета сервиса Steam Link Anywhere для трансляции игр через интернет

16.03.2019
0
456
Компания Valve представила сервис Steam Link Anywhere, который позволяет транслировать игры из сервиса Steam на смартфоны, планшеты, телевизоры и так далее. Для стриминга нужен интернет и приставка Steam Link или же одноимённое приложение.

Сообщается, что Steam Link Anywhere — это, по сути, расширение услуги Steam Link, которая позволяет играть в игры в рамках домашней сети. Иначе говоря, главным отличием является возможность трансляции через глобальную, а не только локальную сеть. Пока что доступна только бета-версия сервиса, потому не исключены ошибки и сбои.

Программное обеспечение есть для Android-устройств, Raspberry Pi и приставки Steam Link. Хотя саму приставку Valve не продаёт с прошлого года. Возможно, в будущем в Steam появится функция трансляции с PC на PC.

Важно отметить, что дата анонса выбрана неслучайно. На конференции разработчиков игр GDC 2019 компания Google представит свой стриминговый сервис на основе Project Stream. Свою версию готовит и Microsoft, однако её Project xCloud рассчитан на консольные игры.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.06.2018
В App Store 7 мая анонсировали приложение Steam Link компании Valve, которое позволяло стримить игры на мобильные устройства под управлением iOS. Однако через день компания Apple заблокировала его.
26.05.2018
В начале мая компания Valve анонсировала скорый выход приложения Steam Link на iOS и Android. С его помощью игроки могут транслировать изображение с компьютера на устройства под управлением мобильных операционных систем, таким образом «играя» на
10.05.2018
Компания Valve сообщила, что 21 мая на iOS и Android выпустит новое приложение Steam Link. Благодаря его возможностям каждому пользователю Steam будет доступна вся его библиотека игр даже на мобильном устройстве.
12.11.2015
Начаты фактические продажи первых игровых компьютеров для гостиной Steam Machines, которые были доступны для предварительного заказа с июня нынешнего года. Прототипы систем Steam Machines от различных производителей демонстрировались ещё на
Наши партнеры:
выбрать фон