Apple отказала Valve в выпуске Steam Link на iOS

26.05.2018
0
508
В начале мая компания Valve анонсировала скорый выход приложения Steam Link на iOS и Android. С его помощью игроки могут транслировать изображение с компьютера на устройства под управлением мобильных операционных систем, таким образом «играя» на смартфоне, планшете или телевизоре.

17 мая началось открытое тестирование приложения на Android, однако пользователям iOS так не повезло. Steam Link прошёл проверку Apple ещё до своего официального анонса 9-го числа, однако уже следующим утром Valve получила письмо с отклонением первоначальной заявки из-за «несоответствия инструкциям».

Попытка создателей Steam объяснить свою позицию, тем самым доказав отсутствие нарушений, не увенчалась успехом. И это несмотря на то, что в AppStore сейчас доступно множество схожих по функционалу приложений.

В итоге апелляция была отклонена, из-за чего выход Steam Link на iOS не состоится. Команда потратила много времени на этот проект и переговоры с Apple — и мы определённо разочарованы результатами. Однако не оставляем надежды на то, что Apple всё-таки передумает.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.05.2018
Компания Valve сообщила, что 21 мая на iOS и Android выпустит новое приложение Steam Link. Благодаря его возможностям каждому пользователю Steam будет доступна вся его библиотека игр даже на мобильном устройстве.
26.03.2018
Valve выкатила новое обновление для Steam, с которым пользоваться Steam будет гораздо удобнее на мониторах с разрешением выше 1080p.
13.07.2017
Компания Valve продолжает работать над глобальной «перестройкой» Steam. Вслед за изменениями в системе получения карточек и подарков, а также запуском Steam Direct, пришедшего на смену Greenlight, перемены коснутся и системы рекомендаций игр
28.01.2015
В прошлом году компания Valve представила игровую консоль Steam Machine, работающую на операционной системе SteamOS, и специальный контроллер для неё.
Наши партнеры:
выбрать фон