Новый складной смартфон Samsung с гибким экраном могут показать 19 ноября

09.11.2019
0
383
После фальстарта Samsung Galaxy Fold казалось, что южнокорейский гигант не станет снова рисковать. Однако почти сразу после релиза пришли сведения о разработке нового складного смартфона с гибким экраном. Вроде бы его покажут уже 19 ноября в Ухане, провинция Хибэй, КНР.

Судя по имеющимся данным, новинка будет называться Samsung W20 5G и технически окажется похожей на Galaxy Fold. По крайней мере, складываться будет точно так же. Другие спецификации пока не уточняются, разве что название намекает на поддержку сетей пятого поколения.

Учитывая, что оригинальный девайс их не поддерживает, скорее всего, W20 5G будет копией Galaxy Fold с более продвинутым модемом. Что касается цены, то она, по мнению инсайдеров, составит порядка 2800 долларов (почти 179 тысяч рублей).

Пока не сообщается, когда новинка появится в продаже и в каких странах. Но, скорее всего, это произойдёт к концу текущего года или в начале 2020-го, чтобы подтянуть старт продаж к китайскому Новому году.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.06.2019
Источники из Южной Кореи сообщают, что компания Samsung работает над новым устройством с гибким экраном. Новинка будет отличаться от Galaxy Fold компоновкой — смартфон получит дизайн вертикальной «раскладушки».
23.04.2019
Во второй половине мая в России начнутся продажи флагманского складного смартфона Samsung Galaxy Fold. Одновременно он появится в розничной сети и на сайте Samsung по цене в 150–200 тысяч рублей.
07.03.2019
Как известно, в феврале прозвучал анонс складного смартфона Samsung Galaxy Fold с гибким экраном. А теперь издание Bloomberg сообщает, что южнокорейский технологический гигант готовит ещё два подобных устройства.
12.01.2019
Появилась новая информация о технических характеристиках первого складного смартфона с гибким экраном производства компании Samsung. Он фигурирует под названиями Galaxy F и Galaxy Fold.
Наши партнеры:
выбрать фон