Duet Display позволяет использовать смартфон на Android как второй экран PC или Mac

05.10.2019
0
345
Приложение Duet Display, позволяющее превратить планшет Apple iPad в дополнительный дисплей компьютера Mac, появилось на ОС Android. Как и в случае с «яблочными» устройствами, оно позволяет задействовать смартфон, планшет, а также хромбук в качестве дополнительного монитора. Поддерживаются десктопные системы Windows или macOS.

Отметим, что в последних сборках операционных систем из Купертино была добавлена встроенная возможность Sidecar, которая точно также транслирует данные на вторичное устройство. После этого разработчики Duet Display и решили выпустить версию под Android.

Для подключения нужно использовать кабель USB. На компьютере устанавливается бесплатный клиент Dual Desktop, а на мобильном устройстве — приложение Duet Display для Android.

Само приложение стоит 1590 рублей без скидки, и 790 — с ней. Оно работает с мобильной операционной системой седьмой версии и выше. Поддерживаются жесты и сенсорное управление, что позволяет прокручивать и масштабировать изображения прямо на планшете или смартфоне. Скачать приложение уже можно.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.08.2018
В экосистеме Apple есть замечательная вещь — синхронизация данных. Проще говоря, можно сделать фото на iPhone, подключиться к MacBook и моментально получить доступ к снимкам без копирования и других действий.
29.04.2016
Google выпустил новое приложения для девайсов на iOS. Теперь приставками Android TV можно управлять с iPhone и iPad. Приложение для совместимости гаджетов от Apple и Google можно скачать в iTunes.
22.07.2015
Компания ID-Cooling представила систему жидкостного охлаждения Hunter Duet, которая охлаждает CPU и GPU. Конструкция охладителя, поставляемого в готовом к использованию состоянии, включает два водоблока со встроенными помпами и один радиатор. На
11.02.2015
Apple работает над созданием своего первого Android-приложения — сервиса потоковой музыки, который должен cоставить конкуренцию Spotify и Rdio, сообщает издание 9to5Mac. За основу новинки будет взят сервис Beats, ранее приобретённый Apple, но
Наши партнеры:
выбрать фон