Hit Box Cross|Up — на Kickstarter собирают деньги на геймпад для файтингов

10.08.2019
0
373
На Kickstarter собирают деньги на игровой контроллер Hit Box Cross|Up для файтингов. Новинка позиционируется как универсальной решение для виртуальных драк. Сам геймпад совместим с PS4, PS3 и PC (Xbox One не заявлен), а конструктивно он представляет собой гибрид панели аркадного автомата и современных технологий.

Предполагается, что такой геймпад будет лучше традиционных контроллеров, в том числе благодаря возможности переназначать все кнопки. Помимо этого, геймпад может работать с разными профилями для разных игр и даже для отдельных персонажей.

Новинка выполнена в прочном акриловом корпусе, оснащена трёхметровым плетёным кабелем для подключения, при этом все кнопки, кабель и другие элементы можно заменить.

До конца кампании остаётся 30 дней, а минимальная сумма в 50 тысяч долларов уже собрана. По предзаказу новинка стоит не менее 200 долларов. В рознице она явно будет дороже. Поставки обещают начать в феврале 2020 года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.03.2019
В конце марта на Kickstarter планируется запустить кампанию по сбору денег на выпуск устройства E-Pad, которое позиционируется как первый в мире планшет с E Ink дисплеем и модемом 4G/LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.
16.11.2018
Компания Astro Gaming разработала беспроводной геймпад для PlayStation 4, который называется C40 TR. Его можно кастомизировать, меняя местами крестовину и левый стик.
27.09.2018
В 2015 году компания Valve добавила в сервис Steam поддержку контроллеров. Теперь же появилась информация о том, какой геймпад самый популярный. Судя по статистике ресурса, порядка 45 процентов (27,2 миллиона) пользователей играли на PC с помощью
14.10.2015
Microsoft выпустила беспроводной адаптер Xbox Wireless, позволяющий подключить геймпад Xbox One к компьютеру, ноутбуку или планшету на Windows 10. Производитель отмечает, что устройство будет работать только с игровым манипулятором Xbox One,
Наши партнеры:
выбрать фон