Представлен геймпад для PS4 с возможностью кастомизации

16.11.2018
0
475
Компания Astro Gaming разработала беспроводной геймпад для PlayStation 4, который называется C40 TR. Его можно кастомизировать, меняя местами крестовину и левый стик. Также можно подстраивать высоту стиков, регулировать расстояние срабатывания триггера, а ещё назначать на нижние кнопки срабатывание других клавиш контроллера.

Отдельно отметим, что контроллер оснащён портом 3,5 мм для подключения гарнитуры. В целом, решение явно выступает «ответом» на Xbox One Elite Controller. При этом контроллер может работать как с консолью, так и с PC в проводном и в беспроводном режимах. В последнем случае заряда хватит максимум на 12 часов.

Новинку уже можно предзаказать. Стоимость составляет 200 долларов (свыше 13 тысяч рублей). За эти деньги пользователь получит шесть сменных насадок на стики разной высоты, два модуля крестовины, чехол для переноски, лицевую панель, USB-кабель, а также специальную отвертку.

Поставки начнутся в начале 2019 года, однако пока в списке только США и Канада. О сроках появления геймпада в других странах ничего не сообщается.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.05.2018
Компания Scuf Gaming представила свою версию контроллера для PS4, который позиционируется как геймпад для опытных геймеров. Это первый беспроводной девайс для консоли от стороннего разработчика. Он получил название Scuf Vantage.
31.08.2017
Компания Razer представила игровой контроллер Wolverine Ultimate, который позволяет настраивать органы управления под себя. К примеру, у геймеров есть возможность устанавливать разные крестовины D-pad и стики разной высоты и формы.
14.10.2015
Microsoft выпустила беспроводной адаптер Xbox Wireless, позволяющий подключить геймпад Xbox One к компьютеру, ноутбуку или планшету на Windows 10. Производитель отмечает, что устройство будет работать только с игровым манипулятором Xbox One,
06.06.2015
Вчера мы писали о сроках выхода Steam Machine. Устройство станет доступно в ноябре во всем мире и с 16 октября для жителей США и Великобритании по предзаказам. Но стоить обратить внимание и на сам Steam Controller — даже если паровая машина Гейба
Наши партнеры:
выбрать фон