MSI признали самым быстрорастущим брендом игровых мониторов в мире

25.05.2019
0
356
Компания MSI вошла в ТОП-5 крупнейших в мире производителей по объёму отгрузок своей продукции всего за два года. Её темпы развития направления игровых мониторов оказались лидирующими. Международное агентство WitsView утверждает, что компания занимает второе место по объёмам продаж изогнутых игровых мониторов и пятое — по рынку мониторов в целом.

MSI всегда заботится об игроках при создании игровых мониторов. Создавая лучшие изогнутые игровые мониторы для незабываемого игрового опыта, компания вкладывает значимую лепту в развития всего рынка изогнутых мониторов.

Будучи крупнейшим в мире поставщиком изогнутых панелей, мы счастливы, что все больше пользователей и производителей признают преимущества изогнутых мониторов. Мы нацелены на дальнейшее плотное и продуктивное сотрудничество с компанией MSI.

Ли О Сеоб (Oh Seob, Lee), старший вице-президент направления продаж и маркетинга крупных дисплеев Samsung Display
На настоящий момент в линейку производителя входят мониторы с диагоналями от 24 до 32 дюймов в различных ценовых категориях. Но в ближайшем будущем MSI планирует расширить перечень моделями с ультравысоким разрешением и большими диагоналями.

В числе вариантов называют флагманский MSI Optix MPG341CQR с диагональю 34 дюйма, временем отклика 1 мс и поддержкой стандарта HDR 400. Есть в нём и технология распознавания лица. Для киберспортсменов компания готовит Oculux NXG251R с частотой обновления 240 Гц и откликом в 1 мс. В этом году ожидается и выход модели Oculux NXG252R со временем отклика в 0,5 мс.

Отдельно отметим, что мониторы MSI оснащаются продвинутым чипом Micro Control Unit (MCU), который позволил реализовать элементы искусственного интеллекта. Он воплощает в жизнь работу специальных возможностей MSI. К примеру — переключение профилей изображения и настройку «картинки».

Больше подробностей компания обещает сообщить перед началом продаж.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.02.2019
Компания AOC объявила о пополнении линейки изогнутых игровых мониторов. В список добавлена 32-дюймовая модель CQ32G1 на основе VA-матрицы. Новинка характеризуется разрешением 2560 1440 точек, частотой обновления 144 Гц и временем отклика в 1 мс.
26.10.2018
Компания Acer начала продажи новых игровых мониторов в линейке Nitro. Это модели Nitro VG и Nitro RG на базе матриц TN и IPS соответственно, поддерживающие разрешение до 4K и частоту обновления до 240 Гц.
04.05.2018
Настольные дисплеи с изогнутым экраном начали появляться на рынке примерно четыре года назад. Но настоящий всплеск интереса к подобным дисплеям возник только в прошлом 2017 году. Среди всех новых игровых мониторов с LCD-панелями в 2017 году доля
19.08.2017
На российском рынке появилось пятнадцать новых мониторов от компании HP, с изогнутыми дисплеями и большими диагоналями. Для геймеров наибольший интерес представит HP OMEN X 35 (на превью).
Наши партнеры:
выбрать фон