Появилась новая линейка изогнутых мониторов

19.08.2017
0
614
На российском рынке появилось пятнадцать новых мониторов от компании HP, с изогнутыми дисплеями и большими диагоналями. Для геймеров наибольший интерес представит HP OMEN X 35 (на превью). По заверениям производителей, эта модель раскроет весь потенциал видеокарт последнего поколения, а соотношение сторон 21:9 позволит необыкновенно глубоко погрузиться в игру благодаря дополнительным 39% площади.

Самой значимой моделью разработчики посчитали HP ENVY 34. Монитор с разрешением 3440х1440 оснащен выдвижной веб-камерой и двунаправленным микрофоном, кроме того, в него встроена аудиосистема Bang & Olufsen.

Устройства призваны охватить самую широкую аудиторию: от бизнес-заказчиков, которым требуются расширенные возможности подключения, встроенный функционал беспроводной зарядки и повышенная безопасность, до домашних пользователей, ценящих стильный дизайн, широкие углы обзора и максимальную цветопередачу для просмотра видео и игр.
Кирил Синьков, менеджер по развитию мониторов HP в Россиишаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.07.2017
LG продемонстрировала возможности новых смартфонов и телевизоров на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», который компания поддерживает уже третий год.
23.05.2016
Компания AOC пополнила анонсированную несколько месяцев тому назад линейку игровых мониторов Agon двумя большими моделями: AG352UCX и AG352UCG. Характеристики обеих новинок в большинстве своем одинаковы, а принципиальная разница заключается только в
08.08.2015
Компания EIZO пополнила ассортимент мониторов моделью Foris FS2735, рассчитанной на использование в составе игровых систем. Панель выполнена на основе матрицы IPS с диагональю 27 дюймов. Разрешение составляет 2560 × 1440 пикселей. Яркость
20.03.2015
Линейка изогнутых мониторов LG UC97 пополнилась новой моделью — 29UC97. Если судить по номенклатуре, то новинка, получившая 29-дюймовую матрицу AH-IPS, стала на ступень ниже флагманской модели 34UC97.
Наши партнеры:
выбрать фон