Инвесторов консоли Mad Box отпугнул анонс Google Stadia

04.05.2019
0
416
В январе сообщалось о том, что студия Slightly Mad готовит консоль Mad Box. Но теперь, как оказалось, проект под угрозой. В начале недели студия отозвала оформление торговой марки Mad Box из-за совпадения с французским брендом Madbox (компания занимается казуальными играми), теперь же из проекта вышли сразу два инвестора.

Директор по сетевому маркетингу Натан Белл заявил, что разработка проекта «забуксовала» после анонса сервиса Google Stadia. По его словам, будущее проекта под вопросом, хотя Белл и не дал более подробных комментариев.

Отметим, что ранее стали известны технические особенности интернет-канала для работы Stadia. Судя по словам представителей поискового гиганта, там не нужна «заоблачная» скорость. Впрочем, говорить о качестве работы можно будет только после полноценного старта сервиса. Ведь на данный момент не уточняется, какой будет задержка, а это один из самых важных показателей отклика.

Отметим, что консоли приписывали поддержку 4K и частоты кадров в 60 FPS, что означало довольно мощное железо. Если проект Google Stadia окажется успешным, в такой мощности «из коробки» не будет необходимости.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
20.03.2019
Компания UL Benchmarks поделилась первой технодемкой для нового сервиса Google Stadia, который представили вчера. Этот сервис обещает облачный рендеринг для игр. А ролик позволяет оценить возможности новой системы.
12.06.2018
На пресс-конференции компании Microsoft перед началом выставки Е3 2018 было сделано интересное заявление. Его озвучили в самом конце мероприятия. Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, заявил, что компания разрабатывает стриминговый сервис, который
29.08.2017
В рамках собственной презентации на gamescom 2017 компания Microsoft анонсировала ограниченное издание Xbox One X — Project Scorpio Edition. Сразу же после анонса игроки получили возможность оформить предзаказ на уникальную консоль, и, как
19.05.2017
Похоже, что Microsoft не хочет просто так расставаться с концепцией Scalebound, изначально разрабатывавшейся в стенах студии Platinum Games. Инсайдер X-Rays сообщает, что разработка проекта возобновлена.
Наши партнеры:
выбрать фон