Facebook, Instagram и WhatsApp снова засбоили

15.04.2019
0
454
Портал Downdetector сообщил, что у Facebook, Instagram и WhatsApp снова проблемы. По данным ресурса, пользователи многих стран жалуются на недоступность сайтов, ошибки при обновлении новостной ленты, невозможность авторизоваться и так далее.

Проблемы проявляются в основном в Центральной Европе, а именно в Австрии и Венгрии. Однако сообщения о сбоях поступают по всему миру: из США, Греции, Испании, Малайзии и России.

Instagram сбоит в Италии, Хорватии и Британии, а WhatsApp — в Испании, Италии, Австрии, Венгрии, Германии, Голландии, Британии, Малайзии и ОАЭ.

Компания пока не комментирует ситуацию, однако, судя по локализации проблем, не работают европейские серверы или каналы связи. Однако пока это лишь версия. В прошлый раз причиной сбоя стала изменившаяся конфигурация серверов.

Что касается мессенджера, то пользователи не могут отправить сообщения, а некоторые не могут авторизоваться в программе. Пользователи этих сервисов обсуждают проблемы в Twitter и Telegram — единственных крупных глобальных сервисах, ныне работающих без сбоев.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.03.2019
Пользователи по всему миру сообщили о сбоях в работе социальных сетей Facebook и Instagram. В частности, говорилось о проблемах с доступом, невозможности отправить или принять сообщения, файлы, а также обновить ленту.
22.01.2019
Разработчики мессенджера WhatsApp анонсировали новые меры, которые призваны бороться со спамом, дезинформацией, фейками и прочим. Однако выглядят они странновато. Начиная с сегодняшнего дня пользователи мессенджера на Android не смогут пересылать
19.05.2018
Пользователи из России и ряда европейских стран сообщили о проблемах с доступом к социальным сетям Facebook и Instagram. Об этом свидетельствуют данные сайта downdetector, фиксирующего отчеты о сбоях.
19.07.2017
Власти Китая 18 июля частично заблокировали жителям страны доступ к мессенджеру WhatsApp. Об этом пишет газета The New York Times.
Наши партнеры:
выбрать фон