В работе Facebook и Instagram произошел сбой

19.05.2018
0
547
Пользователи из России и ряда европейских стран сообщили о проблемах с доступом к социальным сетям Facebook и Instagram. Об этом свидетельствуют данные сайта downdetector, фиксирующего отчеты о сбоях.

При попытке зайти на сайт Facebook пользователи сталкивались с заглушкой: «Извините, что-то пошло не так. Мы работаем над этим и мы исправим это, как только сможем». У некоторых появлялось сообщение об ошибке. Судя по комментариям, проблемы возникли не только у россиян: в социальную сеть не могли войти юзеры из Польши, Дании, Норвегии и стран Балтии.

Открыть приложение Instagram оказалось также проблематично. «Facebook и Instagram лежат. Причина падения пока неизвестна. С включенным VPN соцсети работают. Совпадение?» — написал автор Telegram-канала «Русский маркетинг»Семен Ефимов.

Позже пост был обновлен сообщением: «Поднимаются потихоньку, проверяйте». Скорее всего, блокировки Роскомнадзора не имеют отношения к этой проблеме, так как трудности с доступом к соцсетям возникли одновременно у пользователей из нескольких государств.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.05.2018
Поисковый сервис Google оказался недоступен для ряда пользователей из России. Об этом сообщает статистика сайта downdetector, фиксирующего отчеты о сбоях.
22.01.2018
Пользователь сайта Pikabu рассказал историю о неудачной попытке регистрации в Facebook человека с именем Иван Иванов. По его словам, социальная сеть отказалась создавать аккаунт с такими данными, сославшись на пункт, что пользователи Facebook должны
07.09.2017
Социальная сеть Facebook потребовала безвозмездно передать ей домен facebook.ru, который в настоящее время принадлежит ЗАО ЦФТ («Центр финансовых технологий»). Это головная структура платёжной системы «Золотая корона».
20.04.2017
Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что уже долгое время добивается верификации ее аккаунта в Facebook, но безуспешно. Об этом она рассказала во время брифинга, трансляцию которого вел RT.
Наши партнеры:
выбрать фон