Смартфон LG G8 ThinQ оснастят «звучащим» OLED-дисплеем

18.02.2019
0
366
Ожидаемый флагманский смартфон LG G8 ThinQ могут представить уже 24 февраля в рамках выставки Mobile World Congress 2019. Новинке приписывают топовый процессор Snapdragon 855, защиту от пыли и влаги, а также аккумулятор на 3400 мА·ч. Предполагаемая цена составляет 900 долларов (более 60 тысяч рублей). Но насколько эти данные верны — неясно.

При этом в компании уточнили, что новинка получит OLED-дисплей диагональю 6,1 дюйма с соотношением сторон 19,5:9, который также выступит в качестве громкоговорителя для разговора и воспроизведения музыки. Для этого используется технология Crystal Sound OLED. Также есть ещё один громкоговоритель на нижней грани. За счёт этого достигается стереоэффект. Утверждается, что новинка обеспечивает двухканальное звучание с насыщенными низкими частотами.

А ещё появились высококачественные фотографии будущего смартфона, позволяющие рассмотреть его во всей красе.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.01.2019
Инсайдер OnLeaks опубликовал серию качественных изображений будущего смартфона LG G8 ThinQ. На рендерах видно, что смартфон оснащён дисплеем с «монобровью» вверху. Диагональ экрана составляет 6,1 дюйма, разрешение не уточняется.
17.01.2019
На выставке MWC 2019 в конце февраля компания LG представит смартфон G8 ThinQ, который заменит модель G7 ThinQ и получит топовые характеристики. В частности, он будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 855, однако это не единственное его
06.09.2018
Южнокорейское издание ET News рассказало о сгибаемом смартфоне Samsung. По его данным, новинку оснастят двойным дисплеем. Первый будет внутренним и «планшетным», диагональю 7,3 дюйма. На него информация будет выводиться, когда смартфон развернут.
11.06.2016
Как мы уже знаем, первым потребительским устройством, выпущенным рамках многообещающего двухлетнего проекта Google Project Tango, станет смартфон Lenovo. Его анонс ожидается в ближайшие несколько дней на Lenovo Tech World 2016.
Наши партнеры:
выбрать фон