Автор Digital Foundry уверен, что в PS5 будет обратная совместимость c PS4

06.02.2019
0
457
Джон Линнеман, один из авторов Digital Foundry, технического подраздела издания Eurogamer, в своём Twitter-аккаунте заявил, что PlayStation 5 обязательно получит поддержку обратной совместимости c PS4. По его мнению, обратная совместимость снова стала ключевым фактором продаж.

Заявления Линнемана появились в Сети вскоре после того, как известный инсайдер и аналитик Даниэль Ахмад на форуме ResetEra сказал, что некоторые разработчики уже получили первые девкиты PlayStation 5. По его словам, они остались довольны увиденным.

Также Ахмад заявил, что у Sony есть несколько неанонсированных проектов, которые сейчас разрабатываются с учётом PS4, но в будущем компания может решить выпустить их только на PS5. Планы относительно этих игр могут измениться.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.11.2018
На следующей неделе в продажу поступит миниатюрная PlayStation Classic, а недавно журналисты уже поделились своими впечатлениями от финального продукта. В целом, многие остались недовольны.
08.10.2018
Впервые о патенте обратной совместимости для потенциальной PlayStation 5 мы услышали в марте этого года. Тогда в описании общими словами сообщалось о методе работы — запуске приложений, созданных для предыдущего поколения устройств, на новом.
08.08.2018
Многие сокращают названия консолей ради удобства и быстроты их произнесения или написания. Так, например, PlayStation 4 превращается в PS4. Ну а Nintendo Entertainment System стала в простонародье NES.
05.06.2017
Отдел технического анализа Digital Foundry портала Eurogamer представил видео с тестированием поступившего на днях в продажу файтинга Tekken 7.
Наши партнеры:
выбрать фон