Глава мобильного подразделения Samsung рассказал о гибком смартфоне

13.10.2018
0
460
Компания Samsung уже шестой год обещает показать гибкий смартфон (первый анонс был в 2013 году), однако, похоже, на сей раз его всё-таки выпустят. Глава мобильного подразделения южнокорейской корпорации Дон-Джин Кох рассказал немного о будущей новинке.

Он заявил, что гибкий смартфон не станет «проходным» продуктом, рассчитанным на короткое пребывание на рынке, а продавать его намерены по всему миру. При этом Кох признал, что поначалу он станет нишевым решением, как было с Galaxy Note.

Руководитель подразделения также заявил, что новое устройство объединит в себе преимущества смартфона и планшета. По словам Коха, новинка получит производительную «начинку», поддержку многозадачности и необходимые инструменты. При этом его можно сложить и убрать в карман.

Предполагается, что новое устройство покажут в начале 2019 года. При этом в первые месяцы объёмы производства составят сотни тысяч единиц, а не миллионы, как обычно бывает со смартфонами. Предполагаемая стоимость складного смартфона, по оценкам инсайдеров, равна 1500–2000 долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.09.2018
Южнокорейское издание ET News рассказало о сгибаемом смартфоне Samsung. По его данным, новинку оснастят двойным дисплеем. Первый будет внутренним и «планшетным», диагональю 7,3 дюйма. На него информация будет выводиться, когда смартфон развернут.
05.09.2018
Аналитики Digitimes Research считают, что первые смартфоны с гибкими OLED-дисплеями появятся на рынке до конца этого года, максимум — в начале 2019-го. Это подтверждают слова руководителя мобильного подразделения Samsung Донджина Коха.
31.07.2018
Компания Huawei может стать первым производителем, который выпустит смартфон со сгибающимся дисплеем. По информации Nikkei, это произойдёт уже в начале 2019 года. Ранее утверждалось, что новинка может выйти и в этом году.
06.07.2018
Китайский инсайдер Ice Universe уже не раз делал правильные прогнозы о будущих устройствах. На сей раз он обнародовал сроки анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung, в том числе гибкого (складного) смартфона.
Наши партнеры:
выбрать фон