Подростки нашли потайное место для разговоров о самоубийствах

14.03.2018
0
462
Многочисленные блокировки аккаунтов в соцсетях из-за обсуждений насилия и суицида побудили подростков уйти на другие площадки. Об этом сообщает портал BuzzFeed.

Издание обнаружило, что в сети набирает популярность приложение Vent, изначально предназначенное для людей, испытывающих социальные и психологические проблемы. Там, судя по обсуждениям, они могут «выпустить пар».

«Мне нравится Vent, потому что там можно выбрать эмоцию для каждого поста. Чувствую себя… галактически», — сообщил один из новых юзеров. «Если кто-то из вас, ребята, сталкивается с проблемами с психикой или хочет выговорится, но чувствует, что это слишком личное для Twitter, вы должны загрузить приложение Vent», — рекламирует сервис другой пользователь.

Согласно обновленной политике Twitter, администрация вправе заблокировать пользователя, ведущего себя агрессивно. Та же участь может ждать излишне откровенных пользователей, использующих так называемую «тревожную» лексику, то есть связанную с ментальными проблемами или желанием нанести себе физические травмы и причинить боль. К примеру, «тревожными» словами могут быть признаны «умереть» и «суицид».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.07.2017
Жительница Хьюстона (штат Техас, США) опубликовала в своем Twitter двухсекундное видео, на котором ее пятилетний брат эмоционально произносит слово «Нет». Ролик быстро приобрел популярность среди пользователей сети и стал поводом для шуток. Об этом
12.07.2017
Американская порностудия Brazzers выпустила фильм для взрослых «Крутани это» со спиннером. Об этом во вторник, 11 июля, сообщает администрация Twitter-аккаунта StripShow Brazzers.
08.07.2017
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.
21.06.2015
Twitter представит новый формат работы с новостями и событиями. Об этом сообщает издание BuzzFeed. Проект будет запущен до конца лета. В мобильном приложении Twitter появится кнопка Lightning. Нажав на нее, можно будет перейти к списку наиболее
Наши партнеры:
выбрать фон