Noctua и Drop выпустили колпачки для клавиатур в коричнево-кремовых тонах за $115

17.12.2021
0
297
Австрийская компания Noctua, известный производитель компьютерных систем охлаждения, в партнёрстве с Drop анонсировала оригинальные наборы колпачков для клавиатур, оборудованных переключателями Cherry MX.

Изделия выполнены в традиционных для вентиляторов Noctua оттенках: это сочетание светло-кремового и коричневого цветов. Таким образом, колпачки должны заинтересовать прежде всего поклонников систем охлаждения Noctua.

Наборы колпачков доступны в самых разнообразных вариантах. Это, в частности, комплект для компактных клавиатур без блока цифровых кнопок в правой части, а также отдельный блок цифровых клавиш. Кроме того, предлагаются версии для менее распространённых раскладок — ISO UK, Colevrak, Ortho и др.

У большинства комплектов колпачки основного поля имеют кремовое исполнение, а боковые клавиши — коричневое. При производстве применяется АБС-пластик.

Приём предварительных заказов на наборы уже начался. Стоимость базового комплекта составляет 115 долларов США. Дополнительную информацию об изделиях можно найти на этой странице.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.10.2021
Компании ASUS и Noctua официально представили совместно разработанный графический ускоритель ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition, оснащённый массивной трёхслотовой системой охлаждения, в состав которой входят два высокопроизводительных, но в то же
02.10.2021
Ещё в начале августа стало известно, что ASUS и австрийская компания Noctua ведут совместную разработку кулера для одной из нереференсных моделей графического ускорителя GeForce RTX 3070.
05.05.2018
Компания Noctua анонсировала появление на рынке разнообразных вентиляторов типоразмера 120 120 25 мм, а также набора из двух рамок-переходников для монтажа 120-мм вентиляторов на 140-, 280- и 420-мм радиаторы СЖО.
07.08.2014
Компания Tt eSports (игровое подразделение Thermaltake) представила металлические колпачки для кнопок механических клавиатур MetalCaps. Они отлиты из цинкового сплава и анодированы, что обеспечивает высокую прочность и износостойкость.
Наши партнеры:
выбрать фон