ASUS показала видеокарту GeForce RTX 3070 с кулером Noctua

02.10.2021
0
321
Ещё в начале августа стало известно, что ASUS и австрийская компания Noctua ведут совместную разработку кулера для одной из нереференсных моделей графического ускорителя GeForce RTX 3070. И вот теперь эта видеокарта показана на официальных изображениях.

Как можно видеть, новинка оборудована массивной системой охлаждения, из-за которой потребует для установки три слота расширения. Кулер содержит радиатор и два крупных вентилятора. Крыльчатки и кожух выполнены в традиционных для Noctua коричневых оттенках.

В общей сложности доступны пять интерфейсов для вывода изображения. Это три коннектора DisplayPort и два порта HDMI. Для подачи дополнительного питания предусмотрены два восьмиконтактных разъёма.

Прочие технические характеристики пока, к сожалению, не раскрываются. Напомним, изделия серии GeForce RTX 3070 оперируют 5888 ядрами CUDA. В оснащение входят 8 Гбайт памяти GDDR6 с 256-битной шиной.

Новинка ASUS с системой охлаждения Noctua поступит в продажу по ориентировочной цене 1140 долларов США.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.06.2021
Продажи графического ускорителя GeForce RTX 3070 Ti начнутся на следующей неделе.
08.01.2021
Похоже, компания NVIDIA действительно собирается выпустить в продажу ещё один вариант GeForce RTX 3060 — GeForce RTX 3060 Ultra. Сетевые источники поделились изображениями нереференсной версии такой карты в исполнении ASUS.
26.09.2020
По данным французского ресурса Overclocking.com, испанский ретейлер PC Components сообщил стоимость видеокарт GeForce RTX 3070 в исполнении различных производителей.
04.02.2020
Компания ASUS скоро расширит свой модельный ряд видеокартой ROG Strix GeForce RTX 2080 Super White Edition. Новинка уже представлена. По сути, это «переиздание» модели Strix GeForce RTX 2080 Super, только в белом исполнении.
Наши партнеры:
выбрать фон