Беспроводная гарнитура EKSA E910 использует частотный диапазон 5,8 ГГц

25.09.2021
0
309
Компания EKSA анонсировала гарнитуру E910 с беспроводным подключением к компьютеру. Новинка подходит для игр, ведения переговоров и прослушивания музыки с высоким качеством.

Устройство относится к накладному типу. Применены 50-миллиметровые излучатели, обеспечивающие диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. На выдвижной штанге располагается однонаправленный микрофон.

Обмен данными с ПК осуществляется через приёмопередатчик с интерфейсом USB. Он функционирует в частотном диапазоне 5,8 ГГц, а не 2,4 ГГц, как большинство аналогичных устройств. Утверждается, что это позволяет повысить скорость передачи данных, избавиться от запаздываний и устранить помехи со стороны другого беспроводного оборудования.

Новинка поддерживает виртуальное объёмное звучание формата 7.1. Средства шумоподавления ENC повышают качество голоса во время ведения переговоров.

На чашках расположены физические органы управления. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи ёмкостью 1200 мА·ч достигает 10 часов. Подзарядка осуществляется через порт USB Type-C.

Гарнитура может функционировать в проводном режиме с подключением через стандартный 3,5-мм разъём. Это позволяет использовать наушники с игровыми консолями, смартфонами и пр. Цена — около 90 долларов США.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.06.2021
Бренд Honor анонсировал полностью беспроводные наушники погружного типа (TWS) под названием Earbuds 2 SE: новинка уже доступна для предварительного заказа по ориентировочной цене 70 долларов США.
14.05.2021
Компания Corsair анонсировала гарнитуру игрового уровня Virtuoso RGB Wireless XT, совместимую с самыми разными устройствами — персональными компьютерами, консолями, смартфонами, планшетами и пр.
08.06.2019
Компания Razer представила игровую гарнитуру Kraken X, которая поступит в продажу до конца июня. Новинка оценена в 50 долларов (порядка 3250 рублей по курсу без учёта налогов) и относится к накладному типу.
15.10.2015
По маркой HyperX, принадлежащей подразделению компании Kingston Technology, представлена игровая гарнитура HyperX Cloud Mav Edition. Внешней особенностью изделия, по словам производителя, подчеркивающей индивидуальность игрока, является рисунок на
Наши партнеры:
выбрать фон