Игровая гарнитура Corsair Virtuoso RGB Wireless XT поддерживает четыре способа подключения

14.05.2021
0
262
Компания Corsair анонсировала гарнитуру игрового уровня Virtuoso RGB Wireless XT, совместимую с самыми разными устройствами — персональными компьютерами, консолями, смартфонами, планшетами и пр.

Новинка, относящаяся к накладному типу, оборудована 50-миллиметровыми излучателями. Обеспечивается расширенный диапазон воспроизводимых частот — от 20 Гц до 40 кГц.

Гарнитура наделена всенаправленным микрофоном, установленным на съёмной регулируемой штанге. Реализована многоцветная подсветка RGB.

Модель Virtuoso RGB Wireless XT поддерживает четыре способа обмена данными с источником сигнала. Это может быть беспроводное соединение в частотном диапазоне 2,4 ГГц через небольшой приёмопередатчик с интерфейсом USB. Кроме того, реализована поддержка Bluetooth. В случае проводного подключения можно задействовать интерфейс USB или стандартный 3,5-миллиметровый коннектор.

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 15 часов. Наушники выполнены в чёрно-серых тонах.

На одной из чашек располагаются органы управления для регулировки уровня громкости, включения/отключения беспроводной связи и пр.

Приобрести Corsair Virtuoso RGB Wireless XT можно по ориентировочной цене 270 долларов США.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.01.2021
Компания ASUS представила в ходе онлайновой выставки CES 2021 мыши игрового уровня ROG Gladius III и Gladius III Wireless, использующие соответственно проводное и беспроводное подключение к компьютеру.
04.09.2019
Одной из проблем гибридной консоли Nintendo Switch оказалось отсутствие Bluetooth и, как следствие, невозможность подключить беспроводные наушники. Проблема отчасти решается USB-передатчиками, но лишь в случае работы консоли в связке с док-станцией.
08.06.2019
Компания Razer представила игровую гарнитуру Kraken X, которая поступит в продажу до конца июня. Новинка оценена в 50 долларов (порядка 3250 рублей по курсу без учёта налогов) и относится к накладному типу.
16.03.2019
Компания Razer представила сразу три новинки — улучшенные версии уже существующих решений. Это клавиатура BlackWidow, гарнитура Kraken и мышь Basilisk Essential.
Наши партнеры:
выбрать фон