В гарнитуре HyperX Cloud Mav Edition используются 53-миллиметровые излучатели

15.10.2015
0
933
В гарнитуре HyperX Cloud Mav Edition используются 53-миллиметровые излучателиПо маркой HyperX, принадлежащей подразделению компании Kingston Technology, представлена игровая гарнитура HyperX Cloud Mav Edition. Внешней особенностью изделия, по словам производителя, подчеркивающей индивидуальность игрока, является рисунок на чашках.

В наушниках закрытого типа используются 53-миллиметровые излучатели. Как утверждается, это позволило получить «богатый звук», улучшив передачу низких частот. Диапазон воспроизводимых частот равен 15-25000 Гц, импеданс — 60 Ом, чувствительность — 98±3 дБ, коэффициент нелинейных искажений не превышает 2%. Наушники рассчитаны на входную мощность 150 мВт. В комплекте есть амбушюры из кожзаменителя и велюра.

Съемный электретный микрофон с диаграммой направленности в виде кардиоиды характеризуется импедансом 2,2 кОм и чувствительностью 105 дБ. Его частотная характеристика — 100-12000 Гц.

Масса гарнитуры с микрофоном и кабелем составляет 350 г. К источнику устройство подключается с помощью встроенного кабеля длиной 1 м. В комплект входит удлинитель длиной 2 м и кабель-переходник длиной 10 см для подключения к iPhone.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.05.2015
И вновь в центре внимания оказалась компания, которая уже долгие годы предоставляет пользователям самые качественные носители в мире. Как вы уже вероятнее всего поняли, речь пойдет о компании Kingston, которая на этой неделе показала свое новое
24.04.2015
Компания Sharkoon объявила о выпуске игровой гарнитуры Shark Zone H40. Во внешнем виде новинки обращает на себя внимание желтая светодиодная подсветка, которой выделены логотипы производителя. Производитель отмечает комфортную форму гарнитуры и
12.02.2015
В ассортименте компании Kingston появилась гарнитура HyperX Cloud II, рассчитанная на игровое применение. Важным дополнением к новинке стала внешняя звуковая карта, поддерживающая алгоритмы окружающего звучания формата 7.1 и подключаемая к порту USB.
08.05.2014
Компания Roccat объявила о начале продаж легкой и компактной гарнитуры Syva, которая заточена под видеоигры. Она располагает наушниками с двумя 10-мм динамиками и ненаправленным микрофоном с функцией шумоподавления.
Наши партнеры:
выбрать фон