Samsung показала умный динамик с разгибающимся 12,4-дюймовым экраном

30.08.2021
0
314
Выставка IMID 2021 стартовала 25 августа в Корее. Ведущие игроки рынка дисплеев, Samsung и LG, представили несколько интересных концептов устройств за эти дни. Первая показала S-образный складной аппарат, который можно превратить как в смартфон, так и в громадный 17,3-дюймовый планшет. А LG продемонстрировала умную кровать с 55-дюймовым прозрачным экраном.

Но сегодня Samsung представила ещё более интересный продукт — умную колонку, которая превращается в 12,4-дюймовый дисплей. Согласно видео с корейской выставки дисплеев, новая умная колонка имеет цилиндрический корпус с обёрнутым вокруг него OLED-экраном. После нажатия на кнопку в фирменном приложении дисплей распрямляется, превращаясь в плоский 12,4-дюймовый экран. Изменение формы матрицы происходит за считаные секунды.

Сообщается, что Samsung также планирует показать на IMID 2021 48-дюймовый телевизор с гибкой дисплейной панелью и кинематографическим качеством звука, а также 34-дюймовый монитор с частотой обновления 144 Гц.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.06.2019
Источники из Южной Кореи сообщают, что компания Samsung работает над новым устройством с гибким экраном. Новинка будет отличаться от Galaxy Fold компоновкой — смартфон получит дизайн вертикальной «раскладушки».
25.01.2019
Компания Samsung представила первый в мире 15,6-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 4K. Как утверждает производитель, экран обеспечивает отличную цветопередачу, не слепнет на солнечном свету и поддерживает HDR.
05.05.2016
На сайте компании Samsung появился новый планшет Galaxy Tab A (2016), который является более компактным решением по сравнению с существующими моделями в линейке Galaxy Tab A.
22.06.2014
Компания LG провела в России презентацию телевизоров 2014 года, а также рассказала о новинках аудио- и видеотехники. Пожалуй, больше всего из списка впечатляет 105-дюймовый телевизор 105UC9 с изогнутым экраном, который имеет разрешение 5K (5120х2160
Наши партнеры:
выбрать фон