NVIDIA показала уникальные яркие версии GeForce RTX 3080 Founders Edition в Китае

10.07.2021
0
256
Компания NVIDIA время от времени выпускает эксклюзивные варианты своих видеокарт. В прошлом мы уже видели, например, модели GeForce RTX 3080 и GeForce RTX 2080 Ti Founders Edition, оформленные в стиле Cyberpunk 2077. В этот раз компания привезла на мероприятие Bilibili World 2021, проходившее в Китае, сразу несколько эталонных вариантов GeForce RTX 3080 в необычном исполнении.

Как и прежде, задачу по кастомизации производитель поручил сторонним специалистам. Компания показала три варианта GeForce RTX 3080 Founders Edition. Одна из них покрашена в оранжевый цвет и несёт символику китайской киберспортивной команды Chengdu Hunters по Overwatch. Ещё одна стилизована под популярную китайскую ролевую игру The Legend of Sword and Fairy, а третья посвящена девятой годовщине китайского вокалоида Luo Tianyi от компании Shanghai Henian Information Technology.

О том, изменял ли производитель технические характеристики этих эксклюзивных моделей или дело ограничилось лишь внешним видом графических ускорителей, ничего не сообщается. Напомним, что в эталонном исполнении GeForce RTX 3080 Founders Edition использует чип с 8704 ядрами CUDA и частотой до 1,71 ГГц, и оснащена 10 Гбайт видеопамяти GDDR6X.

Очевидно, что показанные мероприятии видеокарты не поступят в массовую продажу. Но, вполне возможно, что NVIDIA может решить их разыграть в рамках какой-нибудь онлайн-викторины, как это уже было в прошлом.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.05.2021
Китайский офис компании NVIDIA показал уникальный вариант графического ускорителя GeForce RTX 3080, выполненный в тематике популярного онлайн-шутера Overwatch. Фотографии видеокарты были опубликованы в социальной сети Weibo.
08.10.2020
NVIDIA предлагает обратить внимание на предложения партнеров
17.02.2020
CD Projekt RED и NVIDIA в твиттере намекнули на скорый анонс лимитированной серии заводских видеокарт GeForce (Founders Edition) в стиле Cyberpunk 2077.
15.12.2018
Компания EVGA представила серию гибридных систем охлаждения Hybrid Kit. Новинки позиционируются в качестве альтернативы штатным системам охлаждения и доступны для видеокарт GeForce RTX как в исполнении EVGA, так и в эталонном исполнении NVIDIA
Наши партнеры:
выбрать фон