EVGA Hybrid Kit: гибридные системы охлаждения для видеокарт GeForce RTX

15.12.2018
0
530
Компания EVGA представила серию гибридных систем охлаждения Hybrid Kit. Новинки позиционируются в качестве альтернативы штатным системам охлаждения и доступны для видеокарт GeForce RTX как в исполнении EVGA, так и в эталонном исполнении NVIDIA Founders Edition.

Главным элементом EVGA Hybrid Kit является необслуживаемая система жидкостного охлаждения. Она включает медный водоблок, установленную поверх него помпу и подключённый к ней посредством гибких шлангов 120-мм радиатор с одним вентилятором. Водоблок отводит тепло главным образом от графического процессора.

Кроме того, водоблок помогает охлаждать микросхемы памяти, ведь предназначенная для охлаждения их пластина также контактирует с основанием водоблока. А за охлаждение силовых элементов подсистемы питания отвечает радиатор с установленным на него вентилятором диаметром около 80–90 мм. Завершает картину кожух, который придаёт охладителю привлекательный и законченный вид.

Всего представлено четыре модели EVGA Hybrid Kit, из которых две предназначены для видеокарт GeForce RTX 2080 Ti, а две другие подойдут для GeForce RTX 2070 и RTX 2080. Одна из моделей в каждой паре предназначена для видеокарт серий Gaming, XC, XC2 и Founders Edition, тогда как другая подойдёт для моделей FTW3. Заметим, что новинки несовместимы с эталонными видеокартами GeForce RTX 2070 Founders Edition.

Системы охлаждения EVGA Hybrid Kit для видеокарт GeForce RTX 2070, RTX 2080 и RTX 2080 Ti серий XC, XC2 и FE оценены производителям в $170. В свою очередь модели для видеокарт EVGA GeForce RTX серии FTW3 обойдутся на $10 дороже.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.03.2018
Компания Corsair представила обновлённую версию популярной системы жидкостного охлаждения процессора Hydro Series H60 — модель 2018 Edition.
05.06.2015
Хотя компания EVGA представила целых восемь моделей 3D-карт GeForce GTX 980 Ti, она не думает этим ограничиваться. На выставке Computex была показана модель EVGA GeForce GTX 980 Ti Classified Kingpin Edition. Это будет самый быстрый вариант GTX 980
05.02.2015
Модель EVGA GTX 980 Classified стала следующей 3D-картой на базе GPU Nvidia, водоблок для которой выпустил словенский производитель EK Water Blocks. Водоблок получил название EK-FC980 GTX Classy. Новинка относится к категории водоблоков с полным
08.05.2014
Компания EVGA выпустила видеокарту GeForce GTX 750 FTW, известную также под кодовым названием 02G-P4-2758-KR. Новинка получила фирменную систему охлаждения ACX с двумя вентиляторами, способную справиться с заводским разгоном, и 2 ГБ памяти.
Наши партнеры:
выбрать фон